Магия
как разлучить мужа с соперницей
Приведите себя в нормальный вид зb-за будней вы перестали приводить себя в порядок. Перед работой конечно вы все делаете и макияж и одеваетесь хорошо. А для кого? чтобы кто то смотрел на вас. А для мужа вроде как и незачем он ведь итак рядом. Так будьте такой симпатичной как идете в гости или на работу. Не спешите придя домой переодеваться в старые пусть и удобные вещи. БУДЬТЕ ЖЕНСТВЕННОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУГИХ НО И ДЛЯ МУЖА, БУДЬТЕ ЖЕНСТВЕННОЙ
У вас дети есть? Тогда чаще загружайте его детьми. Не отгораживайте его от домашн их дел, особенно, если это касается детей. Можно сходить к сопернице на работу и там поругаться с ней, оскорбив ее подстилкой ит. д. Следите за собой, говорите, что любите его, что не сможите жить без него. Подключите свекровь (если вы в хороших отношениях) Свекровь - это уже тяжелая артилерия, должна помочь.
Сначала понять, хотите ли Вы его сохранить, или в вас это женская собственническая ревность бушует? -)))) (разлучите с одной, он найдет другую!!!! Не она его привлекла, а Вы его оттолкнули чем-то) .
Совет: 1.разобраться в себе 2. пойти на прием к специалисту (не обязательно маг, это может быть и психолог или парапсихолог, то есть не спешите к приворотам обращаться, сначала в себе разберитесь)
Если он ваш законный муж, то напишите мне. Я помогу вам, от вас ничего не требуется. Я сделаю это совершенно бесплатно. Только пишите правду.
а стоит ли, если предал в первый раз предаст и вследующий.
есть такой обряд остуда, он довольно эффективен если его делает человек умеющий