Магия

А как вы думаете есть паралельный мир т.е. королевство сторое в катором еще живут маги и принцессы? И как туда попасть?

Tatevik Azaryan
Я думаю, что если верить, то есть!!!! А как туда попасть.... А вообще зачем тебе туда???)))))))))) ) Там свои правила, свои законы! Не страшно?
Екатерина Решетова
Лучший ответ
есть!! ! только эти королевства у каждого свои. И маги там твои учителя.!!! и то как ты понимаешь их они тебе дают знать и ты познаёшь сам себя в этом мире. ещё больше .
Есть в сказках, попасть можно во сне.
не попадешь. параллельные-не пересекаются)))
Ээээх.... Сам хочу в такой попасть... .
Быть магучим магом или великим войном. Изящным эльфом-лучником или грубым орком-сокрушителем и т. д.
Вселенная бесконечеа, значит есть все варианты миров и этот не исключение. Но как попасть в такой мир? Может если очень этого хотеть? Может после смерти переродишься в другом мире?
Найдёшь способ попасть, напиши мне как!
А туда не надо поподать, ты в нём живёшь. Просто для того, что стать активным игрпоком этого мира, надо в корне поменять мировозрение и отношение к нему, оно не должно быть потребительским, надо просто принять все правила, которые даны человеку и строго следовать им. Наверно необычно это слушать, ноЭто те религии которые даны человечеству и есть правила, а все святые- это помошники. Я сам не ортодокс, просто хорошо знаком с этим. И это реальный выход для влияния любого человека на свою жихнь, причём провереннный. Он работает, но он сложный"каждому по вере его".Никому ничего не даётся, за здорово живёшь, всё надо отработать. Но если сможешь, станешь реальным властителем своих желаний, разумеется если они реальны, ибо вся магия и т. д., это всеголиш наука, просто нынешние учёные не в состоянииобяснить механизм происходящего.