Софья, согласна с Вами! Я тут вопрос задала... ответов посыпалось куча! А правильного - по сути из 30 ответов только 1!!!!
Девушка одна фотку выложила - вопрос "Что её связываеет с этим районом... и что сейчас с этим районом? " так никто и ответить не мог ей.... побоялись видать если соврут... то опозорятся.... А расхваливаются тут все... а на деле ничего :))))) Но единицы есть (!!!) не все люди одинаковые - если хотите, могу посоветовать Вам 1 женщину.... она мне не соврала...:))))
Магия
Почему вы людей мазурите?т.е.обманываете,а?Настояшим магам в сети некогда находиться.Им платят хорошо,и работы много?
откуда такое изврасчённое понятие о магах и чем они могут и ли не могут заниматься ...технический прогрес ни кто не отменял и маги используют все достижения чтобы донести свои знания и помощ до тек кто в этом нуждается ...
Ну так желающие есть чтоб их дурили.
Работай за идею,
Тренируйся на кошках
Времени хватает на все. И на прием людей и на общение в интернете.
у настоящих магов на все хватает времени, это вы спите полжизни, а я ночью работаю.
маги людей не обманывают просто любая магическая работа требует от заказчика отойти от проблемы а не питать её а люди делают наоборот мешая работе затем обвиняя магов в шарлотанстве
А что у Вас с правой рукой было, сломана, ну видать правильно ее сломали.
Извините.... Что значит слово "мазурите"?