Аура- это штука сложная. Ее могут увидеть только мощные маги (ясновидящие, и то, некоторые) Может быть на Вас накладывали мощную защиту (заговаривали. Кстати многие бабушки умели так делать в те времена) она будет на Вас всегда, но ее силы могут ослабнуть.
Я могу помочь с аурой, но это лучшее не опытным, не делать. В ауре можно так же сделать дыры, так называемые аурные дыры. У некоторых людей, аура вообще вся в клочьях. (проверено, восстанавливать всю, и то с маленькими царапинами, целый год)
Я по силе средний маг (самоучка, и не слишком сильна) Но я в ауре спец, и рассмотреть не могу, у меня будто перед глазами все плывет, даже если усердно.
Вам не волноваться надо, а радоваться!
Защиту можно и снять, только как? Это надо знать, что делали прежде чем защиту ставить и кто, желательно.
Магия
Почему ни один маг не может меня видеть, т. е. предсказать мое будущее и вообще обо мне что-то сказать??
Гулзия Шаленова
потому что не так смотрите...
Причины могут быть в элементарном отсутствии у него желания общаться с Вами.
Валентина Седова
5 человек и у всех были причины НЕ общаться? =)))))))))))))))))))))))))))) Один даже себя чуть ли не богом провозгласил, но ни хрена не увидел=))
Потому что ты не поддаешься магическому воздействию.
У тебя особая аура, которая не читается никем.
ТЫ - ИЗБРАННЫЙ!
У тебя особая аура, которая не читается никем.
ТЫ - ИЗБРАННЫЙ!
Потому что будущее не предскажешь живите настоящим!
демонов они боятся, в самих только бесы и духи.
ты им неинтересен
Валентина Седова
да? я даже крупную сумму предлагал=)))
Бабушка защищает.
Возможно сами обладаете сверхспособностями или ставили защиту от просмотра.
Есть два варианта:
1) У тебя мощная защитная аура (Проверь нет ли на лбу шрама в виде молнии)
2) Маг слабый, шарлатаны
1) У тебя мощная защитная аура (Проверь нет ли на лбу шрама в виде молнии)
2) Маг слабый, шарлатаны
кто то тебя сильно любит и бережет этой любовью
Похожие вопросы
- Может кто-нибудь сказать что меня ждет в будущем и вообще обо мне? Дата рождения 22.06.1981
- Маги вопрос чисто с вашего опыта,почему одни видят ауру, другие порчи, третие будущее,четвертые бесов+?
- Почему люди,которые имитируют магов,т.е.шарлатаны,порой берут огромные суммы за приём ?
- мАГИ, экстрасенсы. колдуны, парапсихологи и т. д.. почему никто из вас не предсказал о Челябенской маленькой катастрофе???
- Маги по какой причине человек начинает вампирить т.е. почему вообще у него появляется в этом потребность?
- Маги . можете предсказать моё будущее ? за ранее большое спосибо !
- предскажите будущее) погадайте и предскажите мне будущее :) что меня ожидает в ближайшем будущем? Екатерина 26.09.1994.
- Извините..подскажите..Может ли маг влиять на меня не контактируя со мной вообще? т.е. не общаясь.
- Уважаемые маги, расскажите что-нибудь о моем будущем (или просто обо мне) см. внутри
- Если человек сам строит свою судьбу, то почему некоторые сильные гадалки с точностью могут предсказать его будущее?