Магия
а если новорожденного мясом обложить т.е. "экранировать" от плохих звезд, по зодиаку, чтоб судьба хорошая - сработает?
"- Это смешно сказать, не то что подумать! " (с) "Ликвидация"
Заверните его в фольгу тогда лучше. )) Мясо - это часть трупа животного. Новорожденного в него тоже не гуд..)) )
ЗЫ. Про фольгу - шутка, если что. . а то и правда..))
Ничего себе информация, и где это вы такую дрянь откопали? Молитвы и закупы на удачную судьбу, только это поможет младенцу.
это откуда такие мысли? ну просто скажите - где источник такого, это даж не сразу и представить то можно
Ну и вопросик !!!Не похоже что задал его "оракул" ! Скорее, извините, некроман ??!
P.S. Кстати, судьба будущего ребенка закладывается на небесах не в момент его рождения, а в момент зачатия, а именно, с момента прикрепления оплодотворённой яйцеклетки к стенке матки и образования плодного яйца, а в нем эмбриона в который поселится душа .
мясом обложить? Класс!! ! незабудте поперчить, посолить и добавить яблоки
Ничего глупей не слышала!!!! Сами завернитесь и попробуйте на себе испытать. А ребеночка пожалусто оставте в покое. Его в пеленки заварачивать надо. А чтобы судьба была у него хорошая держаться ему нужно подальше от людей с такой бурной фантазией.
Бедный ребенок... у него уже счастья не будет если с детства так вмешиваться хотят. Что ж будет потом... не встречайся с неей, я сама тебе "достойную" найду?