Заморочить врагу его дела
Пользуются этим заговором, когда надо от колдующих поставить заслон, когда нужно отвязаться от тех, кто плетёт интриги или планирует злое против Вас. Этим заговором можно пользоваться от соперницы, которая колдует на Вас и мужа. Варить кисель из черных ягод. Когда сироп с ягодами закипит, влить в него, крахмал и сказать:
"Помяну я киселем твое дело, прытко, шибко и смело. Как Егорий воевал, побеждал, так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу. Кисель, кисель, варись весь день. Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи. Я первая, враг за мной. Господь мой повсюду, везде со мной. Ключ, замок, язык. Аминь. "
Кисель пьют или едят как обычно. Варить его тоже надо как обычно, а не весь день. Помните, что задумывают работу всегда заранее. Как минимум за день.
Если неизвестен враг
Этим заговором можно всегда пользоваться перед тем, как прочесть другой заговор от врага, имени которого не знаете. Сначала читаете этот заговор, а потом другой - предыдущий, к примеру. Зажечь свечу и прочесть заговор один раз, глядя на пламя свечи. Свечку оставить догорать.
"Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Магия
Заговор надо ,чтоб человек ничего плохого не делал и не замышлял( т е чтоб разрушить все его коварные планы ко мне)?
Если у вас возникает чувство, что на вас пытаются каким-либо образом воздействовать в общении, скажите трижды про себя заговор:
«Между мной (ваше имя) и тобой, зло, стена. Сквозь неё ты не пройдешь. Воистину! »
Ещё я часто пользуюсь таким методом. Нужно просто представить между вами и собеседником обыкновенное зеркало. Зеркальной стороной к собеседнику, а обратной к вам. Поверьте - помогает! Всё, чем пытаются на вас воздействовать, вернётся к тому кто это делает.
Видно птицу по полету, "ученика" по вопросу.
Не фантазируй. Пошли СМСу тому товарищи, поздравь его с любым праздником и вопрос решен.