И чтобы было минимально предметов для использования.
Максимум фото парня, ну или же свечка.
Магия
Подскажите РАБОЧИЙ заговор на тоску парня? Без употребления плохих слов, как "черти, бесы" и т. д.
Читать в открытую форточку на растущей луне.
Стану я, (говорите своё имя) , благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из ворот в ворота. Пойду в чистое поле в под восточную сторону, а там, в под восточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко внимает, долго дожидается, радуется и веселится! Так меня, (снова повторяете своё имя) ждал и дожидался, думал и радовался, и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни есть; а также и не на утренней заре, и не вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, так бы он (имя любимого человека) , без меня (собственное имя) . Не мог бы жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыдень, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце.
После этого, если общаетесь то продолжайте общаться. Но сами не напоминайте о себе. Ни звонками ни sms. Выжидаем время. И делаем вид, что ничего не произошло. Ведите себя как обычно до полнолуния.
Дожидаемся полнолуния и читаем в поле другой заговор:
Луна, луна, как ты светла, я (своё имя) хочу сделать так, чтобы любимый мой раб Божий (имя человека, на которого должен произойти эффект) постоянно думал и тосковал обо мне, думал и тосковал, ни покоя не знал, ни места себе не находил. Аминь.
И опять ждём. Если Ваш, то и будет Ваш. Если нет, тогда значит Силы работают против Вас.
не стоит так делать . мысленно тяни его, без заговоров и ритуалики, он услышит если будет искренность в этом ТВОЯ и истинное желание .
это шепоток ,,для него нужна сильная энергетика ,,,
брось ты это дело! ничем хорошим это не кончится.
ваши заговоры пустыми будут. если вы небезразличны, сам явится как сокол ясный выдержав паузу предварительно.