Магия
"Чёрных" Магов больше, чем настоящих "Белых"? Во сколько раз (примерно) ? И почему?
Слишком мало в мире настоящего самопожертвования в людях и чистоты души. Искушения и наслаждения пропагандируются и внедряются в человеческий разум, как высшая цель бытия. Трудно устоять перед соблазнами и лишь единицы способны на это. Поэтому черных, гораздо больше чем Белых. Жажда сиюминутного исполнения желания туманит разум и погружает во мрак душу.

Все желания человека, это эгоизм. Или почти все желания. А магия, это инструмент, сделать желаемое человека реальностью. Чем больше людей, желающих для себя любимого что-то хорошее, не соотнося это с другими людьми, и как это на этих других людях отразится, тем больше магия будет в этом направлении что-то делать. То есть магия, это своего рода зеркальное отражение внутреннего мира человека или общества. И, если в магии делается больше плохого чем хорошего, это не магия плохая, это желания человека такие, это внутренний мир человека такой. Человека и общества, соответственно. Вот по этому, сейчас, чёрных магов больше чем белых.
Откуда такая информация? За всю жизнь не видел ни одного. )))
в раз 5-6, а почему гадить легче чем творить добро.
Анна Новичкова
а ты пробовал сам гадить или творить добро? так для сравнения...
быть может.. . гадить легче, чем творить добро.
Чёрных я думаю больше, чем белых примерно больше в 500 раз
Наде❤Да
Молодец. Правильно думаете. И даже больше (в пропорции).
Черный, белый, методы одинаковые и всегда примитивные. Нет никакого разделения. А если вы себя позиционируете как специалиста то должны бы знать такие банальности.
Кроме магии есть масса направлений. Магия самое дно, где ниже почти ничего нет. Самое слабое, что может быть. Магия ничего создать не может, потому что не от Бога
Наде❤Да
Пустой ответ, моя девочка. Садись, два. Ответа нет.
Думаю, да. Общалась только с одним "белым", больше не видела. И то вопрос ещё не закрыт) а гадить действительно легче. . этот вопрос закрыт)
Я не вижу разницы! В каждом человеке есть Бог и сатана и сам решает кем им Быть в жизни идти пешком или ехать по маршруту 666
Так как миром правит Сатана, то вокруг только одни Черные Маги. Да Вы и сами это знаете.
белых больше в три раза, хотя деление условное.
Наде❤Да
По моим данным: "белых" меньше примерно в 100.000 раз, чем "чёрных".
Какой же силой должен обладать каждый "светлый", чтобы удерживать мир в Божественном Равновесии.
Чёрных магов больше! Примерно на 5000.
Конечно хочется больше белых, но больше чёрных!