Магия
Маги, Посмотрите, пожалуйста, настоящее, будущее этого человека?
Дети, семья, бизнес?

Есть бизнес, небольшой, но есть... дивиденды там тоже неустойчивые... брака сейчас нет... да вас пока и гражданский устроил-бы.. поскольку вы вообще не хотите делиться ни с кем своими заработанными... хотите обеспеченность.. но я вот этого пока не вижу... но будет.. идет четкая буква "С", а он -не выше вас, наоборот, чуть ниже, волосы коротко стриженные, брюнет.. но глаза... мама миа.. какие ТАМ глаза!)) Омут -серо-зеленый... Ну вот как-то так...
Анна Власенко
Здравствуйте посмотрите пожалуйста буду очень благодарна вам http://otvet.mail.ru/question/186495606
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...
Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
Отдых намеченный придётся отложить, чтобы своё состояние сохранить!
В личных отношениях не всё ясно, неустойчиво
все у ней будет хорошо и отлично
прошлое- правосудие- возможно в прошлом женщина была замужем был брак у нее, либо принимала какое-то решение для себя,
в настоящем-10 жезлов- сейчас у нее нелегкий период все считай держится на ней, у нее много хлопот, забот, что-то ее обременяет. на душе тяжесть какая-то. кто-то давит на нее возможно какие-то обстоятельствами.
будущее- мир- все уляжется, перемены к лучшему будут, новые знакомства появятся, общение, поездки. будет в центре событий
у Вас на данный период видно что вы во многом внесли изменения в себя саму, брак не просматривается, поскольку браки заключаются на небесах, а вот совместное постоянство будет в июне 2016 года, беременность придется на август, в 2017 родится мальчик второй ребенок
Ольга Алешина
Точно все.
вероятно скажутся некоторые финансовые затруднения, но не пугайтесь, ничего катастрофичного
По судьбе два брака
переживает очень, из за ушедших отношений. Между вами сейчас идёт холод, отношения не выдержали проверки временем. О вас думает постоянно. Да встречи он хочет. Вы бы провели гармонизацию, и отношения бы стали на порядок лучше.
Не стоит себя программировать, мы сами творим свою судьбу и многое зависит от нас самих. Есть доброжелательное время для зачатия и замужества, но количество браков настраивайтесь на один, как и на то количество детей, что хотите сами. Иначе выйдите замуж и будете мучатся вопросом, когда же второй или третий будет.
познакомитесь со своим будущем мужем
Скажу ваше: проблемы в этой жизни и после смерти если не перестаните заниматся магией и не обратитесь к Богу
все будет хорошо и с работой и с семье
сильная и непростая, больше ничего не могу сказать
Здравствуйте
Чистый, открытый человек с широкой душой, готова идти на помочь. в 2016 году ждут положительные изменения
Анна Власенко
http://otvet.mail.ru/question/186495606 посмотрите пожалуйста буду очень благодарна
всё замечательно..
Дочка идет у вас, но ребенок не один, будет еще.. Мальчик тоже. В бизнесе успех будет.. Машина идет красная такая...
Анна Власенко
http://otvet.mail.ru/question/186495606 посмотрите пожалуйста буду очень благодарна вам
Збст
Да, збс
задайте конкретный вопрос. А на все сферы смотреть не 5 минут, а 2 часа.
ВЫ СТОИТЕ ПЕРЕД ВЫБОРОМ жизненного пути.
Какая сфера для вас важна. какой именно вопрос волнует.. Всегда рада помочь

Ольга Алешина
семья, вторая половинка, будут ли дети?
Путь ровный, спокойный, без ярких падений и взлетов. Ощущение, "сонное". Что-то подавляете, плывете по течению.
Через 2-3 года небольшое изменение.
Открытое будущее, 2-3 детей
Все хорошо
Испытания ждут, но все ок
Все хорошо будет