Магия

маги вопрос к вам, с какой целью вы становились магами?

Каждый по-своему.. . Но, настоящие маги становятся магами против своей воли. Иногда это родовое проклятие, как правило, связанное с неоплаченными долгами. Иногда, наследие такое (Дева Мария вот от Бога залетела, а есть те, кто и от Дьявола залетает, дети потом вырастают и магами становятся) . А иногда это просто способ самоутвердится.. .

Основная масса магов (особенно здесь) это личности, которые так самоутверждаются. В этом нет ничего плохого. Просто они отличаются от других своим миропониманием, цели у всех людей одинаковы.

Многие просто выдают себя за магов, используют людские недуги что бы заработать себе денег. Но, уж в чем-в-чем, а в деньгах маг не нуждается.

Попадаются некоторые единицы, которые встретили в своей жизни Гермеса Трисмегиста или просто оказались в цепочке событий с его участием. Но тут уже речь идет о тайнах, которые далеко не всякий способен постигнуть и понять. Скажем, пока не сядешь за руль автомобиля и не окажешься на скоростной трассе, по учебнику вряд ли ты сможешь нормально вести машину в таких условиях.

PS: Я не маг, просто исследователь. Меня интересует на сама магия, а сами люди, которые практикую магию и их методы.
Елена Директорова
Лучший ответ
Вы здесь, для того чтобы обидеть тех, кто вам помогает?
Аякоз Толеубаева что) не знаешь,лучше молчи)
по наследству все
С-
Сакура -Чан
Меня вообще заставили. Так бы ни за что не согласилась)
Мария Иванова кто? плеткой били?)))
не мы выбираем .нас выбирают.
Аякоз Толеубаева о да,с этой темой я знаком) по сути всех выбирают,вот тока,вас наебали жестока) вами управляют сущи,а не выбирали вас ...
как с какой целью - МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО ;)
а вообще, магов нужно различать. Есть те, кто силу получил по роду, есть те, кто родился в определенное время (планеты влияют, ни для кого не секрет) , есть те, кто упорным трудом добывал силу. Поэтому и цели у каждой из групп разные. Лично для меня цель - саморазвитие и получение знаний, выйти за рамки того, что нам навязало общество. А все эти "заставили" и "выбрали", ну доля правды есть, причем это работа духов, но и работа самого эгрегора. Достойных магов так или иначе вернут в магию, как бы тот не сопротивлялся)
я не становилась я родилась такой
с какой целью задан этот вопрос?
Аякоз Толеубаева с той самой целью
это от рождения
Аякоз Толеубаева ну не все же ,многие сами становились
все по разному