Магия
Подскажите, кто-нибудь делал любовные привороты? Каков был результат? К чему это привело? Какие последствия?
Лично моё мнение, что последствия не всегда стол ь печальны. да, дейтвительно любовные привороты имею негативную отдачу всегда, только существуют они в разных формах. например: прекрасная цыганская магия. В их практике существуют и безопасные вещи, такие, как амулеты, снадобья, зелья, ароматы и т. д. И скорее всего, даже по таким безобидным, на первый взгляд, цыганским приворотам нужно относить как можно более ответственно. И лучше всего не пытаться сотворить сложные заклинания и привороты, и даже амулеты. Конечно же вы сами можете без труда сварить и заговорить аромат любви, но ко всему остальному следует относиься более-менее с опаской. У меня родной дедушка был цыганом, и его сёстры, но я застала их только совсем не на долгий период, и очень поэтому расстроена.
последствия самые негативные. приворот приравнивается к порче на смерть!! ! так что судите сами:
1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная СМЕРТЬ!! !
Последствия приворота.
К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и печать одиночества, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такую печать одиночества знахарю или магу практически невозможно.
Я НЕДАВНО ЭТО ДЕЛАЛА--ПРИСКАКАЛ, ОФИГЕВШИЙ НА КРЫЛЬЯХ ЛЮБВИ! !
Класс получилось! !
маг-мастер
Класс получилось! !
маг-мастер
привороты делали и делают только полные мудаки,
Два трупа и одна проклятая... Нравиться такой результат?
я не советую. потому что человек потом сам страдает
меня привораживала моя бывшая... но сама, поэтому последствия сравнительно слабые: у меня были проблемы с сердцем. у нее-с писхикой (прорессирующая шизофрения), депрессии, суицидальный синдром. и она стала кокаинисткой.. .
разумеется. мы уже давно расстались.. .
вам оно надо?
разумеется. мы уже давно расстались.. .
вам оно надо?
Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896