Магия
Маги помогите пожалуйста.
мне нужно как сделать. Приворот что бы вернуть жену. И семью. Пожалуйста только подробнее если можно. И желательно на почту. Если бы не против. С уважением Виталий!
1). Ты НИКОГДА не сумеешь сделать этого сам не будучи профессионалом. Ни по каким методикам. Только дров наломаешь. И чем сильнее будет методика, тем в большем дерьме ты окажешься. Потому, что чем сильнее ритуал, тем больше должна быть Личная Сила Мага (Ведьмы) , что бы применить его действительно эффективно, а главное безопасно хотя бы для себя любимого.
2). ДАЖЕ если будет работать реальный профи, то полюбому это будет не любовь, а зомбирование чистой воды, хотя и создающее при грамотной работе весьма качественную иллюзию любви. Но всего лишь иллюзию. И никогда нельзя полностью исключить риск того, что приворот пагубно отразиться на здоровье объекта.
3). Работа реального профи всегда стоит реальных денех.
Приворот это не помощь, иди спать, все подробности увидешь во сне.
Приворожённые долго не живут, они быстро умирают, не бери грех на душу.
Твоё-вернётся.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
Диана Елизарова
вы мне уже писали. Но я не пойму что делать с миску с землей. И какую больную или маленькую надо?
По фото могу вас просмотреть-надо тебе или нет... Можно ее вернуть, если очень хочешь...
как вам сказать женщины хитрые если вы сделаете приворот то она его уберёт, а на вас передёт, нужно добиваться другим путём она любит вас, но что то её отлкнуло от вас вы её наверно очень обидели, я думаю вы наладите отношения и зависит от вас, она переживает но признаться не может