Магия
Прошу не знающих проходить мимо!
Когда умерла бабушка, нашли в ее квартире среди всех вещей крестьян похожий на кладбищенский. На нем были написаны имена ее близких: мое, моей матери, моего дяди и дедушки. Крест выкинули, было это 12 лет назад, но до сих пор не даёт покоя. Знающие люди, пожалуйста, подскажите, что это могло быть? Шутников и прочих троллей прошу проходить мимо.
Зачем думать самое худшее? Может быть, это была записка для моления о здравии? Оберег? Верьте в лучшее, и худшее Вас не тронет.
Бабушка оберег сделала на тех людей, которые были перечислены. Вернее, пыталась сделать. Проблемы сейчас у многих, время такое.
Альфрида Габдраупова
Я приравниваю проблемы, поскольку они начались после ее смерти. К тому же, не думаю, что у многих таких проблемы, как у нас.
Не лезли бы в магию своими фантазиями, и было бы у вас всё нормально.
Альфрида Габдраупова
Что значит «лезть». Я же не кошка...
Вы любили бабушку, а она вас. Тогда сам вопрос отпадает, любовь не может навредить, это невозможно. Зачем вы так порочите ее доброе имя.. Не надо все связывать в кучу.
Тревожные вещи пишете. Вы проводили диагностику, есть что-то на вас всех?
Альфрида Габдраупова
Какую диагностику?
Юлия Шишлова
На наличие негативных воздействий, ведь Ваш вопрос об этом...
Кладбищенский крест - это который с могилы, размером с человека? Или все таки нательный? Уже прошло 12 лет с того момента, не надо сову натягивать на глобус. Чтобы точно сказать, что за крест и для чего, его нужно было бы смотреть. Вы же его выкинули. Смотреть нечего. Теперь мы можем только гадать на чертополохе о том, це шо було. Но по описанию, как тут выше сказали, похоже на оберег. Бабушка ушла, защита запитанная на ее личной силе ослабла. К томуже вы выкинули крестик, как бы отказавшись от защиты. А то что у вас сейчас неприятности, то это совсем иные причины. Смотреть надо, ищите в реале специалиста. Если бы была смертельная порча прям на Род, то вы все за 12 лет уже легли бы в сырую землю. А пока как видим вы таки живы.
Альфрида Габдраупова
Я просила отвечать знающих людей, а не желающих. Но отвечу вам. К вашему сведению, кладбищенские кресты есть и не с человеческий рост, а нательный от кладбищенского я в состоянии отличить. А «сову на глобус» никто не натягивает. Я не абы как здесь пишу спустя 12 лет, а в речение этого времени стараюсь найти ответ на эти действия.
Почему сразу "клатбищенский".. Просто крест.. Старушка наверняка была верующей, ну и в меру своих пониманий пыталась как то вас защитить
Альфрида Габдраупова
Написала «похожий». На нем были следы земли, да и в целом не составляет труда отличить самодельный крест от принесённого с кладбища.
крест нельзя было выкидывать... светлая память вашей бабушке....
Альфрида Габдраупова
Ну а кто ж знал...
Это была попытка всех перечисленных защитить.
пыталась помочь вам свой крест нести... зря она вмешивалась ну что поделаешь пожилой человек. раньше лет наверно 200 назад были в моде такие обряды и часто на чердаках у бабушек после их смерти находили то детские гробики пустые то кресты то еще что... деревенска-церковный шаманизм
Уже то время прошло. По тому как вы описываете похоже на негатив. Вспоминайте в каких отношениях были, обидели чем.
Альфрида Габдраупова
Она всех нас любила и мы ее!
Выкинули зачем???
Альфрида Габдраупова
Я не знаю
тут нету над чем шутить, успокойтесь
может быть использовано для защиты, либо заговор.
если за 12 лет ничего плохого не произошло - то не берите в голову. крест лучше сжечь либо отнести в церковь
может быть использовано для защиты, либо заговор.
если за 12 лет ничего плохого не произошло - то не берите в голову. крест лучше сжечь либо отнести в церковь
Альфрида Габдраупова
Раньше жили в достатке, здоровье. Как она умерла, следом ушёл ее сын и муж. Сейчас у нас большие финансовые проблемы, все болеем.
Похожие вопросы
- Тарологи, гадающие, ведающие, предсказатели, видящие, очень прошу не проходите мимо вопроса.
- Скажите пожалуйста сегодня я проходил мимо помойки и вдруг я вижу лежит горизонтально как бы разбитое зеркало у него был
- Есть вопрос? Прошу не проходите мимо!! ! Маги помогите
- Может среди вас есть поисковики! не проходите мимо!
- Прошу не проходить мимо!!!
- Знающиее помогите! Просто любителей почесать языком прошу проходить мимо!
- Возможно ли сделать приворот на женатого мужчину??? Прошу моралистов и типа того, что грех-проходите мимо!
- только настоящим экстрасенсам, магам -кодунам и ведуньям. Остальных прошу проходить мимо
- Очень прошу посмотрите пожалуйста почему люди проходя мимо меня обязательно начинают меня в лицо или в уши обгхыкивать
- Вопрос тем кто ищет помощи в магии. Вы часто сами её кому то оказываете? Например лежит кто-то, и все проходят мимо...