Магия

Может среди вас есть поисковики! не проходите мимо!

Помогите в комнате найти паспорт. он в черной кожаной обложке. я все осмотрела, но не нашла.
план нарисовала комнаты, может поможет. Могу фото приложить! с пятницы прошлой ищу (
меня зовут Ирина. я вообще найду его?
нет на фото-.
Евгения Авгусманова
Лучший ответ
его нет в комнате
Юлия Волкова а где ж он тогда?(((
попробуйте в кресле между подлокотником и сиденьем поискать, в обоих креслах.
Юлия Волкова перетрясла обоих - не видать ( но одно вот которое под номером 9 хитрое.очень хочется его там найти,но не получается.я еще на диван грешу.
а между рамами искала ?
Ирина Самонина

Кристина ))) Face Palm здесь не уместен!!! :)))))))))))))))))))))
я бы в кресле еще поискала
скорее всего он не в мебели, а где-то в кармане куртки, джинсов, в одежде короче, или в сумке. а ещё вспомните, когда он последний раз доставался, откуда и зачем ))))
Я составил космограмму хорарного гороскопа по этому вопросу, по поиску пропаашей вещи. Увы, карта оказалась нерадикальной. Но ретроградный южный узел в первом доме как бы ещё задерживает сам вопрос позволяя на него ответить. Не буду морочить Вам голову, что да как по карте, но скажу то, что паспорт не находится в том доме, в котором его ищут и найти его шансы малы. Нельзя при нерадикальной карте отвечать, но...
Юля Климкина
вспоминайте когда последний раз пользовались паспортом и в какой сумке его носили... может быть он в другой сумочке.... раскрутите мысленно память назад и по "ниточке " доберетесь до нужного места
2-4 туда не ложили случайно м?? ? больше на 4!!!
посмотрите хорошенько!!!
Ирина Fox@
Утерян паспорт на имя Васильева Виктора Андреевича, просьба вернуть владельцу, Гаспаряну Ашоту Вагановичу.
Даша Ющук
Проверь за отоплением.
рамку/маятник в лапы и вперёд, заодно и потренируешься)) )
а ещё можно разобрать всякий хлам, мешающий найти что-то в маленькой комнате))))
Юлия Волкова о, не поверите.уже генеральную уборку таким образом провела))
что????
Вы паспорт потеряли в другом месте.
Юлия Волкова а не подскажите в каком?