в одном из предыдущих вопросов мне посоветовали искать мастера в инете. но разве это нормально? серьезно?
разве не учитель должен найти ученика когда тот будет готов?
я думаю всему свое время . но правильно ли думаю?
и мне привычнее работать в плане магии в одиночку но с другой стороны без мастера тоже не нормально и даже не правильно. я запуталась уже помогите!
Магия
вопрос исключительно магический без всяких любовных соплей ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО.
Никто искать вас не будет.. . Здесь нет принуждений, вы либо готовы либо нет - другого не дано.. . Учителя бывают лишь Высшие Силы, всё остальное что вы ищите это - своё разумение и наставника...
В чем запуталась?
Искать в инете нормально - учиться через инет нереально. Учитель находит ученика.. . как ты себе это мыслишь?... Мастер не будет бегать за тобой и простить тебя стать его ученицей. Это ты должна придти к Мастеру и простить его взять тебя в ученицы, а Мастер уже будет решать, готова ты или нет. Ну если тебе оно надо конечно. Если ты что-то умеешь на своём уровне и дальше особо не рвёшь, ну практикуй что умеешь, совершенствуйся потихоньку. Но если ты хочешь качественного скачка" - тогда без Наставника не обойтись. Только надо понимать, что всё это очень серьёзно, и если есть хоть какие-то сомнения то лучше ни во что это не лезть.
всему свое время.
Да ты по жизни сама себя запутываешь
обычно ученик ищет учителя, а не наоборот. Кому все-таки учиться хочется?
и не каждого учитель еще возьмет на обучение...
учитель находит ученика или наоборот, все происходит спонтанно и не запланированно, в интернете не найдете
магия это декорация. Изучайте психологию и нлп. Вот в чем сущность так называемой магии.
никто никому ничего не должен! учитель себе учеников как правило вообще не ищет и чаще всего что стать чьим то учеником ещё надо массу сил приложить
это глупо искать учителя, я вообще не вижу в этом смысла. честно, был только горький опыт и все.
человек все сам должен
всему свое время