Расскажите, пожалуйста, как стать энергетически сильнее? Куда деётся энергия, откуда она берётся, как она выглядит и на что влияет? Как можно работать со своей энергией, как можно сделать свою энергетику чище и сильнее?
Очень интересно всё по этому вопросу. Заранее спасибо.
Магия
Кто понимает в энергетике, пожалуйста, не проходите мимо!
Ванны с солью 1-2 раза в неделю (0.5-1 кг соли на ванну, комфортной температуры, минут 15-20). Прекрасно чистят энергетическую "грязь".
Если добавите несколько капель эфирного масла шалфея и полыни (развести в стакане молока) , то усилите очистку эфирного и астрального тел.
Не смейтесь, но для усиления энергетики очень действенны банальные приседания. Улучшается работа каналов ног. Каждый день 2-3 подхода по 20-50 приседаний.
Весьма рекомендую комплекс упражнений Тенсегрити (найдите в интернете, это видеокурс) . Если не будете халтурить и выполнять упражнения ежедневно, то эффект ощутите уже через неделю.
Основная проблема здесь - заниматься постоянно, обычно народ бросает, т. к. надоедает, лень и т. п.
Обсуждения откуда берется энергия, как проходит по тонким телам и куда девается, что она есть, какие есть техники работы займет страницы десять текста с картинками :)) захотите узнать - идите учиться :)
Энергия вокруг нас, чакры ее улавливают и она циркулирует по энергоситеме человека по энергоканалам и кокону потом выходит в пространство, примерно как мы дышим, только процесс идет постоянно, каждая чакра вырабатывает определенный вид энергии, эта энергия участвует в жизнедеятельности нашего организма, недостаток ее вызывает болезни.
Когда зарыты энергоканалы - тоже пагубно отражается на здоровье.
Стать сильнее можно став чище, другого способа нет.
Почитайте книжки по биоэнергетике. для начала можете общаться с деревьями. деревья-доноры (насыщающие энергией) - береза, дуб (мужское дерево) , клен, сосна, яблоня. вампиры (убирают негативную энергию) - осина, рябина (не уверена), каштан, ель. Выбирайте не старые деревья, живые, без особых дефектов, с прямым стволом (это обязательно - кривой ствол дерева указывает на то, что оно растет в нехорошем месте) , желательно - стоящие по одиночке. по мере накопления практики, научитесь находить свои деревья, общаться с ними на равных.
Почитайте статьи про энергетическую гимнастику, там указаны не сложные, но эффективные способы повышать свой энергетический потенциал. А так же такие повседневные способы, как контрастный душ, прогулки на свежем воздухе, йога, нахождение на природе, правильное питание, отдых, отказ от алкоголя.
да бред это все, витаминов попейте, крови маральей, режим сна соблюдайте, перестаньтн нервничать по пустякам и будет вам приток сил и бодрости