Магия
вопрос истинно магический...НЕ ПРО ЛЮБОВНЫЕ СОПЛИ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
решила бросить чернуху и перейти на светлую сторону в магии и не только, измениться внутренне и внешне. С чего начинать?Как мне себе помочь?Или к кому обратиться чтоб помогли? Одной очень сложно что-то сделать без поддержки, помогите пожалуйста!
это сложно. Темные отпустят (под вопросом) а светлые могут и не принять. Я видела что было с одной женщиной поступивший также. Вы инициировались ко Тьме?
В любом случае вы должны понимать что придется пройти очень не легкий период внутренней борьбы и не только.
Обратитесь в церковь, только не к тем священникам что служат Мамоне набивая свои карманы, а тем что служат светлому лику Бога. Удачи вам! Это не легкий Путь!
реально сложно, но возможно.
только вряд ли к свету, но, может, к источнику (серый путь) .
Мимо безумия волей и духом сильный пройдёт.
Избавиться от сущностей для начала, они возможно блокируют ваши способности. А потом разберетесь что и как.
обратиться к Библии, ходить в Церковь (найти хорошего священника непросто-достаточно просто ходить и молиться в Святое место)
Жансулу Шамбилова
глупость, я не могу ходить в церковь от этого и умереть можно))))
к психолдогу ссходи
Могу реально помочь.
Жансулу Шамбилова
за кругленькую сумму?
не переживайте, вы понастоящему ничем не занимались, так как истиный мастер никогда не станет делить магию на белую и черную. . удачи вам и не страдайте ерундой, а живите нормальной жизнью-вам ничего не помешает..
Жансулу Шамбилова
я и не делю её на белую и черную я про аспекты и пути)))
К Богу обратись, это решит сразу ряд проблем. Только Путь предстоит очень длинный и непростой. Главное - очень хотеть измениться.
при чем тут черная и белая.... нету такова понятия вообще. в средневековье её вообще не делили... белый и черный маг могут так же лечить или убивать... все зависимости от действий
Жансулу Шамбилова
блииинннн....чеж вы такие....тут под чернухой чернокнижие подразумевается а не термины белой черной серобуромалиновой))))
а вы реально живого кота на кладбище ночью варили?
у магии нет цвета, она бесцветна, цвет её определяют поступки и цель, поменяй цели...