Магия
Маги вы берётесь за работу с клиентом в алкогольном состоянии? Бывали случаи?
Бралась, несколько раз.. Когда человек на грани смерти был..
Анастасия Абрамова
вы можите посмотреть мой личный вопрос? https://otvet.mail.ru/question/194611898
Нет, это абсурд!
На фига? ))) есть куча всяких обьявлений в инете и в газетах-"Выведение из запоя..." )))
- а для того чтоб чел бросил пить-есть кодирование "по Шичко", "по Довженко"...)
- раньше пробовал кодирование по Кандыбе-от пьянки, от курения...
-жестко было, очень конкретно жестко...) мягко не получалось )))
- перестал этим заниматься, да и скучно это для меня )
Анастасия Абрамова
https://otvet.mail.ru/question/196249224 Ви зможите дати відповідь на моє питання будь ласка?
В случае когда клиент не трезв:
Когда-то на заре исследований пробовала, чтобы посмотреть что получится. Получилось, что у человека открывается рвота, и унитаз/тазик его лучший друг на некоторое время. Дальше не продолжала - и так понятно, что кроме такой чистки организма ничего больше не получится))))))
В случае не трезвого мага:
не пробовала, не употребляю)))))
В случае не трезвого мага:
не пробовала, не употребляю)))))
Анастасия Абрамова
https://otvet.mail.ru/question/194611898 вам не трудно ответить на мой вопрос?
Пока человек в таком состоянии, с ним нельзя работать.
Если человек в запое - нужно ждать его конца.
Анастасия Абрамова
https://otvet.mail.ru/question/196249224 Сергій дайте відповідь на моє питання будь ласка, або скажіть хто правильно відповів!
бралась, ничего в этом нет такого
Я не маг, но приходилось и не раз выводить пьяного из запоя.
да мы и сами - не всегда трезвые :)
Райхан Конысбаева
за себя гутарь )
??????? ??????????????????
Пьяным можно быть и от любви)
мне по барабану трезв он или пьян в стельку. единственно снимать пьянство и одновременно заставлять человека сидеть на месте для меня немного сложновато. пьяный все время то курить ему надо то поговорить. то еще что то. заставить еще молчать за одно. не знаю как для кого но повторю мне сложновато. но получается