Магия

Говорят вещи умерших носить не рекомендуется. Почему обеспеченные люди предпочитают секонд хенд? (резкий переходик)))

Kamila Kim
А с чего решили все, что от вещи "вторые руки" только негатив то идет? Есть вещи со знаком "+" от бывших владельцев, можно и подтянуть удачу то чужую))) привет.
Вероня Зайрденова
Лучший ответ
БРЕД, можно носить....
ВЕЩИ УМЕРШИХ ПОСЛЕ 40 ДНЕЙ РАЗДАЮТ И ЛЮДИ ИХ НОСЯТ ОТВОЗЯТ В ЦЕРКОВЬ ТАМ ТОЖЕ РАЗДАЮТ ЛЮДЯМ
Оля Гусева все что прошло через церковь или любую другую мощную органищзацию или мага уже не страшно
Хде обеспеченные люди предпочитают секонд хенд? Может мы с вами в разных реальностях живем? В моей почему-то они одеваются в дорогих местах и часто заказывают вещи индивидуально под их размер.
все элементарно просто секонд хенд перевод вторые руки, но даже новая вещь через сколько рук к вам доходит?;) так чушь все это, а вот иметь нормальный прикид многие хотят ибо на рынках китайское барахло не всем нравится, и к слову вещь можно отдать в хим чистку прежде чем ее одеть.)))
Kamila Kim нет.. там более глубокий смысл.
да, вещи умерших носить нельзя, НО. в SH вещи умерших чаще всего так и остаются не проджанными, не недооценивайте интуицию людей
какая нужда в наше время носить вещи умерших людей, объясните мне пожалуйста? Когда у каждого айфон в руках да по несколько ноутбуков дома + авто и т. д., но при этом донашивать за кого-то вещи? где логика?

Ps. я даже сейчас спрашиваю не про обеспеченных людей, а про простых смертных.
Оксана Тагиева
Kamila Kim мою логику убила лень, вы уж извините, лень думать над этим.
Ирина Целовальникова представьте себе, за МКАД есть люд, у которых ни айфона, ни ноута, ни авто и таких большинство
Они потому и обеспеченные что деньги экономят. А всякие недалекие люди верят бабкиным сказкам и рен-тв :DD
Секонд хенд навряд ли, а вот антиквариат самое то...
не желательно хранить вещи близки умерших. особенно те, которые символичны.
а если это кто-то кому-то отдал, от того кого когда-то не стало, то в этом нет ничего плохого.
Маруся ***