Магия
почему нельзя носить вещи умерших людей?
можно, просто всё зависит от вашего отношения
Елена Афанасьева
Вы хотите погубить человека ?
Можно, не верьте в этот бред....
можно носить... и никому плохо не станет....))) драгоценности чистят в соли крупной.... так как они несут имфу ...
Вопрос бред! Чужая судьба и всё такое вам это надо?
считается, что они несут негатив от ушедшего человека, даже если это мама. Но ведь носят.. Слышала, что достаточно постирать и перекрестить церковной свечкой. Лично я приличные вещи отнесла в церковь.
Можно, это все дуратские суеверия в которые верят только придурки. Только единственное может быть не очень приятно носить вещи умершего))
Даже семейные драгоценности, у кого они есть... не смешите.
Ребята не сходите сума - вещи в которых умер человек нельзя носить !
нельзя знать что носишь его вещи
вещи разные бывают !
можно носить
Хуйня, все это. некоторая одежда передается по наследству.
От мамы остался золотой крест - носить боюсь. Не хочу носить на себе чужой "крест" т. е - судьбу!
Никогда даже не знала об этом.
Можно, это зависит от религии просто. Я мусульманка например (я не делаю намаз и не надеваю хиджап)
Если вещь пренадлежит мертвому, то он за ней вернется. Как именно спросите вы? Когда вещь присвоете себе, она фактически будет вашей, он потащит вас за собой на тот свет чтобы эту вещь вы ему, образно говоря, передали на том свете. Лучше сожгите для него или еще есть вариант, отправить с другим мертвым. Это известная штука.
Носить можно, проведите энергетическую чистку