Магия

Можно ли носить одежду умершего человека.

У меня брат троюродный умер (инсульт) . Его родственники отдали его одежду мне. Одежда дорогая.
Всегда вещи умершего раздавали родственникам.
Можно носить, если только человек в ней не умер.
Нина Пылкова
Лучший ответ
Можно носить его одежду.
Aygul Nazarbekova
Лучше этого не делать. неудачная мысль посетила ваших родственников.
Наталья Левина
Если спрашиваете - лучше не носить ...чтоб не думалось и не придумывалось .
если это верхняя одежда (куртки, плащи, дублёнки) -можно. Нательную всё же не стоит
Если он это одежду не носил, то тогда можете носить. Если одежда ношенная, то носить ее можно только после специальной энергетической чистки. Обычная стирка не поможет.
Конечно, можно носить. Только почистите - узнайте, как это делается (свечой и др. способы) .
Главное - не верьте, что это вам принесёт какие-то несчастья.
Знаю множество примеров, когда одеждой и вещами умерших родственников пользовались в семьях - и никому ничего никогда не было. Например, кто-то умер от определённой болезни, а родственнику отдали какую-то одежду, и он её носил и носит уже много лет. Но ничего на него не "перекинулось", ни этой болезни, ни других неприятностей. Причём даже не чистили одежду, потому что об этом не знали.
можно. у него есть связь и он иногда может навещать---если у него нет враждебных действий к вам---он только будет рад и вслучае если сможет может помогать. равнозначно если ему будет плохо он восне придет и чего нибудь попросит.
Если умерший не присниться и не будет против, то носите!
Inna Besaga
Можно носить после 40 дней, если только человек в ней не умер.
Если не хотите в скором будущем с ним встретиться не носите. Раньше вообще одежда умершего сжигалась.
нет