ну тут два варианта.
1. можно поизображать из себя мага и попытаться самой походить со свечкой, пошептать молитвы, покапать воска по углам.
2. позвать ведьму/колдуна, чтобы он/она нормально провели ритуал очищения
Магия
Как очистить помещение от чужой энергетики???
Заготовте восковых свечак на каждую комнату 5 штук. Поставте на блюдце в центре комнаты заженую свечу. Откройте окно или дверьт и после этого несколько раз хлопните в ладоши и громко скажите Я не хочу приносить зла поэтому сами угодите. После этого закрываете дверь или окно Берете и от зазженой свечи зажигаете свечку. Подойдите к стене и перекрестите горящей всечой ее. Затем подойдите к углу и заженой свечой делаете спираль снизу в верх. Так делаете семь спиралей. После этого на блюдце ставите в этом углу эту свечу. И так повторяете процедуру с стеной и с углом. По завершению у вас получится пять горящих свечек четыре по углам и пятая в центре. Так повторяете со следующей комнатой
В любом доме, помимо заданной энергетики, диктуемой земной корой,
всегда есть и своя внутренняя. Энергетические линии, словно паутина,
окутывают наше жильё. Одни — добрые, другие — злые. От того, каких
больше, часто зависит ваше самочувствие и «настроение» вашего жилища.
Немалую роль играет и внедрение чужой негативной энергетики,
обусловленное завистью к достатку, миру и гармонии, царящим в вашей
семье. Как же обезопасить свой дом от стрел сглаза и порчи, вы узнаете,
ознакомившись с заговорами, приведёнными ниже:
В первое воскресенье
месяца нарвите осиновых веток, в понедельник запарьте их в ведре. Когда
вода закипит, прочитайте 12 раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки.
Дождитесь остывания воды до нужной температуры, вымойте окна, двери,
пол и в последнюю очередь — порог и крыльцо. Вылейте воду на
перекрёсток, при этом одежда должна быть скромной, одноцветной. По
дороге туда и обратно ни с кем разговаривать нельзя. Заговор: Матерь Божия, вспомни свой дом,
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
В первое воскресенье
Где Ты родилась, где жила-почивала.
По утрам с молитвою вставала.
Где ела, где пила, где знамения ждала.
Благослови мой дом во спасение,
От всякой скверной порчи на избавление.
Ради крова Твоего Отчего помоги.
Дом мой, Богородица, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Сначала на до самого себя подготовить: во-первых быть чистым внешне и внутренне (вымыться, не быть с похмелья или после приёма каких-то препаратов, надеть чистую одежду) . Потом надо настроиться, чтобы негативные чувства ушли от вас (обида, страх. злость и т. д.) . Помолитесь и испросите благословления на очистку.
Зажгите церковную свечу и идите с ней от порога по часовой стрелке, читая непрерывно "Отче наш" или какую-то другую молитву, одновременно представляя, что в месте соединения стены с потолком идёт огненный вал от вашей свечи. Все углы крестите свечой. Туалет и все кладовки, антресоли, шкафы и т. д. пропускать нельзя, обязательно проходить со свечой. Молитву читать непрерывно, если свеча догорела, зажигайте новую. Не допускайте разрывов в визуализации огненного вала, лучше какой-то участок пройдите 2 раза. Такой обход делают три раза. Потом обходят квартиру также от порога по часовой стрелке с зажжённым ладаном 1 раз, в углах тоже крестят ладанкой, читают молитву и один раз проходят со Святой водой, крестят углы кисточкой и читают молитву. Если есть чердак или подвал, то его тоже обойти надо таким же образом.
После можно "запечатать" дом. Кто-то из живущих в доме должен написать на 4 листочках мелко-мелко молитву "псалом 90" ( Живый в помощи) свернуть их как можно мельче и укрепить первую молитву в самом северном углу квартиры под потолком, второй в самом южном углу тоже под потолком, третий в самом западном углу и четвёртый в самом восточном углу.
Тоже самое можно сделать и с участком. Сами не сумеете - зовите священника или мастера. Удачи.
Попросить человека, который это умеет делать. У самой не получится.
Попросить того, кто это может. В противном случае, можете, (самое лучшее, что может быть) - это всё повесить на себя.
самому чистить нельзя.. можешь свалится и заболеть.. обратитесь к мастеру... успехов!
я не шучу, метлой вымести, это миф что ведьмы на мётлах летаю, они ими колдуют, просто выметите и всё