Если сами не в состоянии, то вызвать клининговую компанию.
А если смысл в энергетике, то это ваша квартира. Была вашей и осталась вашей. Все домовые в ней ваши и энергетика ваша.
Достаточно санобработки.
З. Ы.
Значит вы тем самым выгонять будите дедушкину энергетику. Жильцы, конечно, тоже "наследили", но достаточно санобработки. С дедушкиной энергетикой сложнее, да и нужно четко понимать - для чего вам это надо. А если не мешает, то может и не надо? Так сказать, силы Рода вам станут помогать.
Обратитесь к специалисту в данной области и он на месте посмотрит все нюансы.
Магия
Моя квартира сдавалась в аренду. Подскажите как очистить помещение от прежних жильцов?
Освятите квартиру и проверьте квартиру на наличие посторонних предметов.
Просто жгите церковные свечи ...
сама не берись.
Святой водой и свечой
Пол мыть надо водой специальной. Берешь веточку борщивика трава такой, кипятишь в кастрюля 10 минута.. . масло репейное в туже вода налить 3 ложка.. . уксус 2 ложка.. . мыло только хязяйсвенное кусок бросить иказай Абайна бабйна чисто было чтоб не чего не ходила деньга назад не уходила вор не заходил мне отраду не колотил. плюнуть три раза вымыть пол в квартите своей.. . а потом чтоб зло ушел вымыть подездъ у соседа двери... со словами чур чур ко мне зло не ходи к другим людям проходи.