Магия

Как очистить помещение квартиру от негатива?

я прихожу туда сразу спать охота.Животные безобразничают или умирают.я полагаю что люди который до этого жили там были злюки.
Снять порчу с дома

В первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток. В понедельник запарьте их в ведре. Когда осина закипит, прочитайте заговор двенадцать раз кряду. Когда вода остынет, вымойте сперва окна, затем двери, затем пол, а потом уже порог и крыльцо. Отнесите воду на перекресток. Наденьте одноцветную одежду, когда пойдете относить отмыв. По дороге до перекрестка молчите, не отвечайте даже не приветствия. Очень скоро вы заметите, что дом начал оживать, будут водиться в доме цветы и животные. Спать будете спокойно, свет в доме появится и добро.

Матерь Божья, вспомни Свой дом, где Ты родилась, где жила, почивала, по утрам с молитвою вставала. Где ела? Где пила? Где знамение ждала? Благослови мой дом во спасенье, от всякой скверной порчи на избавленье. Ради крова Твоего Отчего помоги. Дом мой, Богородица, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Оля Смердева
Лучший ответ
в помещении могут остаться сущности, привязанные к месту, от прежних хозяев. их можно либо уничтожить, либо подружиться. уничтожить парой мантр огня, подружиться мысленным обращением. помогает амулет какой нибудь повесить, любое начитывание мантр, благовония.
Священника пригласить
На доме порча. Ее нужно снять и уничтожить, а не просто снять тогда она вернется обратно.
только освятить.
завести герань, в каждой комнате сжечь по большой свече (огонь уберет часть негатива, а герань очищает помещение в котором находится) , а потом осятить
нужно на квартире непосредственно смотреть и выяснять причины. но почистить и самостоятельно можно. это правда. и если работать под просто хотя б руководством сведущего человека. то вы без затрат все сделаете сами. а нанимать кого то чистку проводить. это очень дорого. квартиры дорого чистить. так как тяжело. сами поймете все. могу подсказать и проконтролировать ваш процесс чистки. но не затягивайте. она таким образом вам жизнь укорачивает .
Желательно посмотреть на фотографию помещения. Попробуйте освятить, возможно, поможет. Если до такой степени, что аж животные умирают - самостоятельно вряд ли что-то сделаете, лучше не пытаться.
Обращайтесб, коли желание будет
Фотки сделайте мы вам подскажем есть много способов
Порченное помещение (особенно если в квартире есть явления) !
Заочно навряд ли поможет что-то!
только живьем!
Чистка (увы батюшки не помогут) !
Постановка защиты!
Очень часто в некоторых помещениях человек чувствует себя не комфортно. Это объясняется тем, что в помещении осталась или была отрицательная и возможно даже негативная энергетика. Такие помещения нужно чистить. Очистка помещений, предметов, пространства от негативной информации и отрицательной энергии делает место комфортным для жизни. Полностью очистить помещение может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".