Магия

Как очистить дом от "черной" энергетики самостоятельно?

Я Вам дам очень хорошую чистку дома, которая несет очень большой позитив. Только напишите мне в агент, там все просто, но текста много.
Анжелика Мицук
Лучший ответ
Вообще Зеркала и кристаллические вещества типа сахара-самое то.

Другое дело: Есть ли подпитка этой энергетики (ходы в миры мертвых, парралельные миры итд)
Попробуйте со свечой и молитвой Отче наш...
Правильнее будет так - зажгите церковную свечу и идите с ней от порога по часовой стрелке, читая непрерывно "Отче наш" или какую-то другую молитву, одновременно представляя, что в месте соединения стены с потолком идёт огненный вал от вашей свечи. Все углы крестите свечой. Туалет и все кладовки, антресоли и т. д. пропускать нельзя, обязательно проходить со свечой. Молитву читать непрерывно, если свеча догорела, зажигайте новую. Не допускайте разрывов в визуализации огненного вала, лучше какой-то участок пройдите 2 раза. Такой обход делают три раза. Потом обходят квартиру также от порога по часовой стрелке с зажжённым ладаном 1 раз, в углах тоже крестят ладанкой, читают молитву и один раз проходят со Святой водой, крестят углы кисточкой и читают молитву. Если есть чердак или подвал, то его тоже обойти надо таким же образом.
После можно "запечатать" дом. Кто-то из живущих в доме должен написать на 4 листочках мелко-мелко молитву "псалом 90" ( Живый в помощи) свернуть их как можно мельче и укрепить первую молитву в самом северном углу квартиры под потолком, второй в самом южном углу тоже под потолком, третий в самом западном углу и четвёртый в самом восточном углу. Тоже самое можно сделать и с участком. Сами не сумеете - зовите священника. Удачи.
водой заговоренной
Олия Ураева
У каждого свои методы очистки дома от негатива. Мой метод мне часто помогает, т. к. я частенько гадаю на таро и моя квартира находится в месте, где находится портал в тёмный мир ( ад если хотите) . Я беру КРАСНУЮ церковную свечу, зажигаю её и обхожу с ней квартиру, задерживаясь в каждом углу и читая "Отче наш". Ещё, я рекомендую Вам купить папоротник и поставить там, де находится большее скопление негатива. Он впитает его в себя и взамен, даст больше позитивной энергии.
Раскидай полыни по углам, и не чего маяться