капитальным ремонтом или хотя бы генеральной уборкой)
полынью или ладаном окурить помещение
аромо масло можжевельника
молитва или высокочастотная музыка или бубном...
Магия
как очистить комнаты от плохой энергетики?
сначала пылесосом а после мокрой тряпкой пол вымыть.
"Плохая энергетика" слишком общее понятие.
Это как спросить "Как вылечится от болезни?".
Ответ зависит от того каков тип загрязнения
Обычно этим домовой занимается поглощает ту энергию которая накапливается в квартире. Или не жить в ней недельки 2 сами почувствуете когда потом в нее войдете что она пустая!
Изначально. Всё плохое надо оставлять на улице. Это ваш дом. И заходите в свой дом в хорошем настроении и хорошими желаниями, тогда и не придётся думать о том, как в доме навести энергетический порядок.
Если возникает внутреннее негативное накопление энергии, от мыслей, просмотра тв и интернета, лучше выйдите на улицу, прижмите и обнимите дерево и весь ваш внутренний негатив уйдёт в землю. А дом ваш останется чистым. Выяснение отношений, споры и скандалы осуществляйте на свежем воздухе на расстоянии друг от друга, через переписку между собой.
В гости приглашайте только тех в отношении кого, вы уверены. Как в хорошем отношении к вам, так и с добрыми намерениями к вам. А лучше всего берите пример с старой Европы, и не имейте привычку кого-то к себе в дом приглашать. Праздники и разные даты в кругу близких людей отмечайте в кафе или просто на свежем воздухе, в парках.
Если же каким-то образом ваш дом наполнится негативной энергией. То не занимайтесь спмотаорчеством по очистке дома. Вероятность того, что сделаете хуже высока, а лучше точно не станет. Приглашайте к себе практика магии, который профессионально всё сделает.
Ирина Рыжова
Олег, как хорошо отвечаете на вопросы, приятно читать
Методов много. Я работаю с людьми и помещениями, но с оплатой.
Ладаном, иконами
Ну ладаном.
Соль, свечи, святая вода
Существует метод энергетической чистки помещений