Магия

Друг чувствует что в моей комнате и коридоре плохая энергетика, ему приснилась моя квартира с пустой комнатой и коридоро

Освятите квартиру, в крайнем случае окропите все стены и углы святой крещенской водой и читайте тропарь Животворящему Кресту при этом ("Спаси Господи люди Твоя и благослови достояние Твое... " - по поисковику найдете да и в молитвословах есть).
Анна Ментова
Лучший ответ
Пройди со свечей и молитвой.
Хорошо чистит помещения энергия Рэйки.
Света Svetlana
почисть хату, свечку зажги и пройди каждый угол с молитвами по часовой стрелке. Мне тоже не приятно чувствовать плохую энергетику в чужих домах, хочется быстрей уйти из этого дома
Олеся Шихова
а как он это чувствует? и причем тут сон?
Nasiba Kurbanova
я чищу квартиру так: начиная от входной двери слевой стороны обхожу каждое помещние квартиры сначала со свечой, перекрещивая каждый угол комнаты (всегда начиная слевого ближнего угла) , затем дверной проем перекрещиваю, и так далее, потом так же прохожу со святой водой, но брызная углы крест-накрест, а потом с заженным ладаном так же. Молитву читаю Отче наш перед началом очистки каждой комнаты и просто прошу очистить мой дом от нечисти. В конце входную дверь надо перекрестить ладаном на каждый угол дверного проема. Потом желательно из дома уйти на пару часов. При очистке окна должны быть закрыты и животных в доме не должно быть, по крайней мере собак.
А вообще как совет, повесьте над дверью икону "Св. Троица" напротив "Семистрельную" и у вас будет в этом месте святой коридор, все плохой будет уходить моментально и никто зло в дом не принесет.