Магия

когда пообщавшись с людьми чувствуешь себя разбитой,что посоветуете делать чтобы восстановиться(энергетику)?

Защититься от энергеитических вампиров помогает такой оберег:
Господи, Иисусе, помилуй нас!
Молюсь я, раба Божья (имя) , иконе,
Кресту, Истинному Христу,
Господу Богу, Царю Небесному.
Господь Бог услыхал,
Своего Ангела послал
Мне, Божьей рабе (имя) . Аминь.
Ангел с небес спускается,
В золотые луки обряжается,
В тридевять луков, в тридевять стрел.
Стреляют они сквозь серые облака,
Отстреливают от меня врага,
Врага любого — кровного и родного.
Кто ко мне с колдовством подойдет,
Тот под обстрел стрел ангела попадет.
Стрела полетит,
Врага чужого и кровного победит.
Будьте, мои слова, всем сполным-сполна.
Которое слово замолчала,
Устами ангела сказала.
Будьте, мои слова, крепче булатного ножа.
Век по веку отныне и довеку.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Читать 9-раз на горящую свечу шепотом лицом на восток на восходе солнца. Свеча пусть догорит до половины, потушите пальцами и положите за икону. В конце дня зажгите (перед сном) и пусть догорит. Хватает силы оберега на неделю. Можно читать наизусть если рядом кто-то вампирит.
Загипа Абдукадырова
Лучший ответ
После расставания вы автоматически начнёте восстанавливаться. Съешьте сладенькое, попейте чай или примите ванну. И старайтесь поменьше с такими общаться.
Юлия Вергун
дляначала очистить себя от мусора, потом поставить защиту. И все буде нормально
держаться от них подальше...
проще защиту поставить, чтобы энергию не сосали
Нужно сначала определить почему и из-за кого теряете энергию, сделать диагностику. Потом устранить причину. Только тогда нужно восстанавливать силы.

Вы подвержены энергетическому вампиризму. Нужно поработать с энергетикой, поставить защиту и все восстановится. Длительное снижение энергии может вызвать заболевания.
Kamila Kasimova
Когда общаешся с такими людьми "энергетическими вампирами" представляй как между вами стоит преграда, стена. Хорошо помогает.