Магия

Как снять с себя плохую энергетику, которая идёт от учителя!?

Как снять с себя плохую энергетику, которая идёт от учителя!? До нового учителя я была лучшей по предмету...Но когда первая учительница ушла из школы и нам поставили другую, оценки этого предмета пошли под откос. Я, поначалу, не обращала на это внимания, училась и всё. Не скажу, что я прямо гений, но в классе есть люди и по хуже, но она к ним так не придирается( и взятки они ей, как и я , не дают). В этом году я выпускаюсь и её слов унижений я слышу в свой адрес всё больше и больше. От таких оскорблений мне становиться тошно и я чувствую себя не уверенно( она на меня просто давит, хотя ничего особенного вроде бы)....Подскажите, что сделать что-бы её слова "обходили" меня стороной...Может амулет какой или ещё что!? P.S. Ответ вроде: дай взятку - не поможет.
если крещённая носи крестик! а вообще общаясь с ней тебе нужно представить к примеру защитную оболчку вокруг себя, и общаясь с этим человеком быть на самом деле увернной в том что не единное её плохое слово в твоё простарнство не войдёт! если это сложно, то просто держи фигу что бы она не видела... насчёт амулета это сложно! его нужно не просто так пойти и купить, типа там по знаку задиака и т. д восновном амулет человек встречает неожиданно, некоторые покупают что нибудь носят, носят а потом понимают что с этой вещью или кулоном, или камешком ему везёт... и так и определяеться именно Ваш амулет!
Людмила Бычкова
Лучший ответ
Есть такой заговор. Очень действенный. Прочитайте его утром: Идет святой Павел. Свечу и ладан несет. С меня рабы Божьей---------------------заберет всякое слово худое от человека злого. Аминь.
Есть и другие способы, которыми можно защититься или расположить к себе.
Ладаном поставьте крестик под столом и стулом. (Не на полу, а на мебели)
На свечной воск

Шептать на воск и лепить его на нательный крестик.

Знаменуйся, раб Божий (имя) , крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя) , крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения.
Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб Он меня от врагов сберег, чтоб благословил сей оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
За здравие поставьте ей свечу и простите от души.
очень просто : входишь в кабинет и пр виде учителя прикусываешь язык! ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕ СЛОВА, ОБРАЩЁННЫЕ В ГНЕВЕ НА ТЕБЯ, ВЕРНУТСЯ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ! УДАЧИ!! ! ОТНОШЕНИЯ УЛУЧШАТСЯ ЧЕРЕЗ ЕЩЁ ОДИН четверг! напиши мне!
Воз"ми ее фото, купи новое зеркало и положи зеркало на фото (отражающей стороной к фотографии) . Пускай тетен"ка сама себе гадит...