Магия
Слышала что коты забирают порчу и плохую энергетику
Этот год у меня весь наперекосяк. Отец заболел и еще куча неприятностей. Парралельно у меня умирают коты. Сначала пропала папина кошка, которая жила у него 3 года. он живет на 9 этаже, с окна выпрыгнуть не могла, я проверяла все облазила во дворе, в дверь тоже выскочить не могла, просто испарилась. Затем у меня пропадает мой кот, тоже жил у меня три года, ушел в марте и не вернулся. Я нахожу котенка на улице бездомного, приношу домой через неделю его загрызает собака. Слышала что коты часто забирают порчу и уходят. Правда ли это???? негатив на меня могли наложить, даже знаю кто именно! Действительно ли от порчи коты уходят и что можно сделать в моем случае????
Коты - энерговампиры, забирают часть негативной энергии от человека. Поэтому человек несколько ослабляется, т. к. немного снижается его общий энергоуровень.
Если человек испытывает негативные эмоции, болеет ему становиться немного легче из-за общения с котом. Не рассчитывайте на то, что коты "забрали порчу". Если она есть - нужно выявить, за что она "зацепилась" (свои негативные поступки, мысли) и исправиться, также обратиться к специалисту. Ваши коты "уходят" из-за ненадлежащего присмотра, вашей безответственности. Вполне могли выпрыгнуть из окон и разбиться, дворники взяли за хвост и выкинули в мусорку.
когда пропадают или погибают животные это плохой сигнал, говорит о том, что в доме или среди его обитателей есть негатив, который следует убирать
Скорее всего негатив забирают из семьи.. . а вообще сам по себе город представляет опасность для домашних животных, кастрируйте и пусть живут дома, правда убирать за ними нужно
Катерина Игнатьева
у нас частный дом и от города с интенсивным движением далековато, текто ездит по прилижащим дорогам ездят со скоростью 20 км, дороги одни кочки))))
вы в это верите. и каждое событие с этим связываете. перестанете верить и не будет так казаться)
Не верь
Это не порча, это проклятие, серьёзное.
у каждого человека бывают черные полосы в жизни, каждый решает свои проблемы по разному, кто-то ходит в церковь и ставит свечки, просит у иконы Николая Чудотворца или у мощей Святой Матрены чуда для себя, кто-то просто выкидывает весь хлам, ненужные вещи, покупает что-то новое, меняет прическу, свой настрой и начинает жизнь "заново", и т. д. выберете свой путь к белой полосе сами, настройтесь на лучшее, чаще улыбайтесь, придет белая полоса, и коты будут рады жить у вас долго и счастливо.
они ничего на себя не забирают
просто негатив и на них тоже распространяется
поэтому не надо думать, что чем чернее кот, тем более магический он
а кошка у папы- как ни пародоксально- в дверь выскочила, и никто не заметил.
а то, Что ты написала - про своих котов это просто совпадения. первые 2 кота- закономерно ушли, котенко - ну тут понятно, что недоглядела
По своей сути кошки и коты подпитываются негативной энергетикой, тем самым помогают людям.. . Знаю, что кот может принять на себя негативный энергопосыл, направленный на человека, энергетически близкого ему.. . Но на это способны не все кошачьи...
это не коты забирают порчу. а в твоем доме какое проклятье сидит! животные просто так не умирают
нужно перестать верить во всякую чушь и мыслить позитивно, а не рыдать целыми днями как будто во всех неудачах виновата какая-то порча и кто-то кто её послал, но не вы. Тогда и котам приятнее будет с вами находиться