Магия

Как изменить плохую энергетику?

Хороший способ чистки энергетики-это посещение Храма.
Выбираете церковь, в которой вы будете чувствовать себя комфортно, заходите внутрь Храма. Купите свечку. Подходите к иконе, которая вам больше понравится, рядом с которой у вас возникает чувство комфорта. Зажгите свечу.
Желательно Храм посещать не во время службы. Слабому полу не посещать Храм в критические дни.
Настраивайтесь на икону через аджну, как бы активируя икону . Состояние при этом должно быть спокойное, светлое. Через несколько минут настройки пойдет ответная реакция-своеобразный поток энергии. Откройте себя для этого потока. Поток как правило идет мощный. Хотя женщинам запрещается снимать платок в храме, но все равно постарайтесь снять его.
Под действием потока энергии от иконы может трясти, испытывать внутренний дискомфорт, желание уйти . Некомфортные состяния нужно перетерпеть. Максимум можно выдержать чистку потоком-это около часа. Если больше, то может возникнуть слабость . Состояние после чистки -спокойствие, внутренняя радость, легкость.
Обязательно нужно что-то оставить возле иконы в благодарность-это цветы или деньги, украшения.
Не уходите от иконы, пока не догорит свеча, которую вы поставили и не давайте её никому загасить.
Бросьте мелкую денежку на нужды Храма в специальный ящик. Поклонитесь на три стороны в Храме. Выйдя наружу, тоже поклонитесь Храму в пояс и можете дальше идти домой.
Сядьте вечером на кухне или в другом месте так, чтобы вам не мешали и не отвлекали. Зажгите свечу и поставьте её перед собой. Настройтесь на пламя свечи. Оно теплое, спокойное. Если вы раздражены, то визуализируйте свое раздражение как серую и тягучую массу. Вытащите её из себя и намотайте на свечу. Сгорит свеча-сгорит ваше раздражение. Помойте руки до локтя после работы и откройте форточку, чтобы все проветрилось. А ещё:Проведите рукой по пламени (не над пламенем) . Поводите рукой несколько раз, визуализируя, как ваш негатив собирается в ладони и сгорает над пламенем свечи. Руки будут закопченные и их нужно будет помыть потом под теплой струей воды с мылом, визуализируя при этом, что копоть-это ваш сгоревший негатив и он смывается в канализацию.
Людмила Мороз
Лучший ответ
Виктория Погорелова спасибо!!очень хороший совет!
простым людям не стоит торчать на этом сайте, в этом разделе.... в этом и ответ... такой косвенный в общем-то....)))) ) способов до хрена только вы не сможете это сделать по объективым причинам:))))) ) кто-то двигает грузовики в одиночку, а кто то еле тащит сумку с едой из магазина:))))) могу порекомендовать найти професионала для очистки ауры! самостоятельно себя почитить может только профессионал судя по вопросам вы им не являетесь
Елена Лазарева
Виктория Погорелова ну, если вы знаете способ - почему бы его не написать? я ж не приворот у вас прошу
дуром, такое понапишут :))
Качаешь с интернета обучение по методу бронникова, и на первой ступени обучения чистишься :)) или идёшь обучаться и тебя чистят пока обучаешься
Наталия Шубина
Виктория Погорелова дайте ссылочку где скачать плиз??
Почистить и изменить свое отношение к окружающему.
а откуда ты знаешь что она у тебя плохая? тебе деньги выбросить не куда? девченки ...если у вас чуть чуть что то не получилось ...то уже надо паниковать ...настройся на позитив ..и у тебя все будет хорошо ...вокруг столько мошенников....
Виктория Погорелова спасибо)вы абсолютно правы)
но только у меня не чуть-чуть, а потологически более 6 лет...
Чтобы очистить энергетику дома, нужно прибраться, разобрать старые завалы, выкинуть абсолютно все ненужное. После можно пожечь свечи, лучше всего - ароматические. Ну и цветы посадить, если у вас дома их нет.
Вместе с домом оздоравливается и ваша энергетика.
@@@ @$@$