Наоборот если вы светлый (чистый, положительный человек) то подобная аура для вас неблагоприятна, вы ведь чувствуйте дискомфорт от него?
Это потому что его торсионные поля (аура) влияют на ваши вы как бы заражаетесь его негативаом, а он вашим позитивом, только помните негатив образовывается проще чем позитив, позитив труднее сформировать но позитив (положительная инергетика) в десятки раз мощнее негативное. Так что ему от вас польхы больше он очищается спомощью вас, но без его желания избавиться от негатива-всё в пустую.
Магия
общаться или нет с человеком от которого исходить черная энергетика?
А как вы определили его энергетику? Другим может этот же человек излучать позитив!
Kristina Kipina
дело в том что после общения с этой подругой мне становится на душе тяжело и появляется дикая слабость..ка будто из меня все силы выкачали
Если у Вас такая же, то общайтесь.
если у вас "белая" - то конечно, для уравнивания, а если тоже "черная" - то воздержитесь, последствия непредсказуемые
Если Вам не хочется, и это отталкивает - нет, конечно.
Очень не желательно. Все контакты сведите к минимуму.
Не думаю что это черная энергетика. В энергетике такого цвета нет. Просто вы не совпадаете по вибрациям. Самый лучший способ - это работа над собой, над расширением своего диапазона вибраций. Тогда вам будет комфортно практически со всеми.
лучше не нужно.... только если в некоторых ситуациях....
Есле вы этого человека любите то тогда не надо его бросать. Вот вам совет: Проговорите над ним в полночь когда он спит отчий наш