Магия

Каким видом энергетической защиты вы пользуетесь

В статье подробно описаны методы построение энергетической защиты

Вы знали о них? Каким из методов вы пользуетесь?
Это у каждого личное, и лучше это не говорить, потому-что будет защита не восприниматься как нужно. У меня есть, а также я думаю у многих она должна присутствовать.
Алина Суханова
Лучший ответ
я пользуюсь гидромассажной ванной :))))
ракушку знаю как кокон, небольшие отличия в создании, но принцип тот же.
любая защита ограничена лишь воображением и силой ее создателя. вариантов тысячи. непробиваемых защит нет. многие используют комбинации-стихии, духи, энергетика, поля и тд.
Я пользуюсь защитой, которая называется Пофигизм.)))) ) Что не цепляет эмоционально, то не может причинить вреда. "Как с гуся вода". И улыбаюсь, что бы не случилось. Пусть врагов это бесит.))) ) А так у каждого свои методы защиты. И для каждой ситуации подбирается свой вид защиты. Универсальной, что даст 100% защиту, все таки нет. Любую защиту можно снести. Вопрос только сколько это займет времени и сил.
Айша Жумадил
Лучшая защита- никакой защиты, только любовь и доброжелательность. Самая лучшая защита это не видимость для посторонних глаз
и чего только не напридумвают...))) кто ж будет здесь обсуждать эту тему...)))) смех, да и только
Alyona Bondareva
Сирень, шерлы, лимон, соль. Энергозащиты весьма трудоемки, почти не использую. Эффективнее работают защиты с помощью мантр, ставов (руны) , эгрегоров (если есть Посвящения), либо в случае нападения-обратки ( любые методы.)
Отличная статья.. . Да я космоэнергет вообще))