Магия
Какими видами магии вы часто пользуетесь/пользовались? Черная/Белая?
Красной, оранжевой, зеленой .Вот у меня только такие цвета.
Елена Цветкова
Видать опытна вы барышня
У магии нет цвета. Маг не знает, какие силы откликнутся на его зов.
Объясню на примере. Допустим вам нужно снять с человека порчу. Вы можете долго и нудно чистить его свечкой, при этом еще и на себя нацеплять. Это условно белая магия. Можно скинуть на хлеб и скормить птицам. Птичкам после этого... ну, вы понимаете. Это условно серый вариант. А можно быстро и без угрозы для себя скинуть негатив на крупную купюру, которую клиент оставляет в людном месте для "счастливчика", который ее поднимет. Это условно черный вариант. Определить какой вариант нужен конкретному клиенту можно только после диагностики. Поэтому, какой подойдет - тот и практикуем. Статистику редко кто ведет из специалистов. Деление на черное - белое очень условное.
А у меня вообще трехцветная... рыже-бело-черная)... Это кто я тогда?)
Алена Бесслер
и зовут её барсик)))
Я магией просто пользуюсь. Но если выбирать цвета - тогда бирюзовый, лилово-сиреневый, изумрудный и серебряный. Красиво выйдет.
А в последний раз была Лунная: фиолетовый + цвет лунного серебра (смесь серебристого и цвета луны в полнолуние, светящийся и немного перламутровый). Это я с энергиями Луны работала, ага))) у неё такие цвета)))
Сначала приведи примеры "черной" и "белой" магии...))) наивняк ))))))
- хотя, и некоторые ответы на данный вопрос гм еще прикольней )))))
пы сы: кто-то не в курсах какие Силы откликнутся на призыв (!),кто-то вообще гм фантазер...)
белой и чёрной только чернушники пользуются.
у остальных просто использование возможностей организма и знание законов движения энергии, производимой живой материей
Белая
любой, главное эффективность. разницы особой нет) когда есть сила...
Дайте определение магии
Черной :)
Магия едина и многообразно.... вопрос лишь в выборе своего Пути
смешно- магии нет - это воображение людей
я друид, маг природы, я использую разную магию и белую и черную.