Магия
Какой вид магии Вы лучше освоили: - магию стихий, чёрную, либо того - сего понемножку? И как это пригодилось в жизни?
Черная магия - очень глубоко. Белая - хорошо. Стихиями не баловался, они вторичны и как инструмент. Человек обычно лезит туда куда не просят как раз - и там все самое интересное и опасное.
постоянно пригождается. Нет магии стихий, нет черной. Магия стихий присутствует везде в виде огня свечи, воды, соли, дыхания. Черная - это вообще не разговор, нет черной, как нет и белой.
Бесполезно объяснять
Уж тем более писать
Вон Диана как отбрила
Ведь права "едрена мать"!
Уж тем более писать
Вон Диана как отбрила
Ведь права "едрена мать"!
Мне сложно представить, что без настоящего и реального наставника, читая только книги и сайты, возможно освоить хотя бы 5% магии, как вообще.
Теперь по сути вопроса.
Практик магии в своей практике сталкивается с многим и разным и чтобы успешно практиковать, чтобы получалось, необходимо прибегать к разным направлениям магии, от слова - вообще к разным.
Допускаю, что где-то есть узко специализирующиеся практики магии, к примеру применяющие только магию стихии. А что дальше, и в другом? Бегать в поисках того, кто поможет решить проблему? Если проблема решается только по магии вуду. У меня такой практик вызовет только улыбку.
Теперь по сути вопроса.
если найдете 100% мага как его принето щитать ...дайте ему нобилевскую премию .
Это не столь важно, интересуется той которая тебе по душе
черная магия существует. ..сего понемножку, к магии не относится, так как это не часть бижутерии.
Магия ума
Ничего не освоила и не собираюсь осваивать, мне хватает и без этого, даже слишком. Осваивают те, кто без этого родился, и зачем, если бог не дал...