Магия

Черная, белая Магия

Вопрос несколько необычного но думаю всех интересующего хорактера . Да я знаю они нам помогают но так ли это на самом деле? Кто такой белый маг ? Кто такой черный маг и все прочии экстрасенсы? И что может насамом деле после прошения услуг помощи. Да в интернете полно всякой чуши и противоречий.но может действительно знающий мне обьяснит что это за силы такие и стоит ли к ним обращатся за помощью.и стоит ли в себе их развивать
эти понятия как бы есть и как бы нет)) )
Вопрос лишь в том для чего использовать, полярность для разных дел разная
Ольга Шафоростова
Лучший ответ
нет разделения... .
есть магия или подражания ей а прочее - от умов далеких
Понятия добра и зла существуют только как эмоциональные оценочные критерии и только среди людей. Остальной мир этим не заморачивается. Магия -это ускоритель, усилитель возможностей. Это инструмент в руках человека. Ножом можно убить, а можно вырезать игрушку ребёнку. Сам нож не добрый и не злой. Не чёрный и не белый. Важно кто, и для чего применяет магию. Одна и та же техника может убить, а может воскресить
Diana Kuzhakova
ну Вы спросили-люди столетиями над этим бьются-одни доказывают, что это существует-а другие нет
А обращаться или нет
развивать или нет-это только Ваш выбор!
Valentina Romashenko
Вопрос такого "хОрактера" про "спЕретизм" интересен только вам)
Магия -это законы природы и способы управления этими законами. Это Божественные знания и идут от учеников Христа.
Любопытно

"Бесплатные гадалки для девочек, которые ищут неприятностей
Мечта о легком и бесплатном свойственна многим людям. Но, к сожалению, существует только условная бесплатность. Если мы платим за что-то не деньгами, то платим чем-то другим.
За гадания мы платим всегда. Если даже мы получили услуги гадалки бесплатно, мы заплатим за это своей судьбой. И это получится очень дорогая услуга. Но поскольку бесплатных гадалок мало, чаще всего мы платим и деньгами, и своими несчастьями, бедами, депрессией. Гадалки для девочек – очень дорогие игрушки, ни разу не бесплатные. "

Вот просто вывеской повесить для халявщиков ответов.
А так... .
Конечно же нет чёрно-бело бурмалиновых.
Есть болтуны, есть жулики, есть дураки и есть волхвы, но их очень не много.
И нужны они что б людской мусор в душах палить.
Мусорщики человечьих душ.
А с Богом и Дьяволом, глупые христианские заблуждения, мир устроен иначе.