Магия
Если на беременную ставится энергетическая защита то она переходит на ребенка тоже?
пока он связан пуповиной и грудным вскармливанием, - ДА
Энергетическая защита не шит и не табуретка... и никуда не ставится. Все только в воображении происходит. А воображение и есть великая сила. И если человеку внушить что "поставлена защита" то и поведение человека будет меняться и верить станет что защита поставлена. И чем наивнее и моложе человек ...тем и легче ему внушить все что угодно. Даже... внушить просто словами... ожог с появлением волдыря на руке.
С беременными не работают никогда. И ничего на них не ставится по определению. У них уже и так защита и вторгаться в энергетическое поле не будет ни один специалист. Что касается ребенка, если он нежеланный или кто-то из родителей его активно не хотел, или хотел ребенка другого пола, то на нем может быть все от сглаза до порчи или проклятия. Никакая защита не спасет. Поэтому и говорят знающие люди, что надо любить нерожденного ребенка вне зависимости от пола и очень ждать его появления. Даже если это все неожиданно и не запланировано. И поменьше распространяться о беременности тем более не выставлять фоток.
Защита самое большое стоит минут15 . А для специалиста или энерго ваипира защита не проблема. Навсе сто прлцентов вы не закроетесь потому сто истощится ваше биополе и энергетически вы начнете тянуть кундалини из ребенка. Так что думацте. Ребенок до 14 лет подключен к вам и то что с вами происходит то и с ним
Елена Наратова
что просиходит если сильная защита перекрывает биополя?
Нет
Елена Наратова
мне сказали передается
Нет
А в каком у меня доме этот южный узел? И вы уверены что он у меня в скорпионе?