Магия

Скажите мне сказали после снятия порчи нужно ставить какуето защиту, скажите она обязательна?

Ниодна защита не поможет. Как только сняли порчу лучше всего сходить в церковь и постоять немного. И в течении недели ни скем в конфликт не вступать, не т\рогайте подозрительные или не вами положенные вещи. Только так вы будете защищены.
Надежда Сивакова
Лучший ответ
Обязательно. Обычно кто снимает порчу, тот ее и ставит. Удачи!
Это Вам должен был сразу же (!!) сказать тот, кто снимал порчу. Защита вообще говоря нужна не Вам а ему / ей - это же он влез в чужие дела. Но поскольку в РФ принято не платить за магические действия (или давать копейки которых на защиту не хватает) , и говорят, что защита нужна клиенту.
Т. о. поставив на Вас защиту он такдже оборвет канал отката как если бы ставил на себя.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Тот кто снимал с Вас негатив должен был поставить защиту.. Это обязательно нужно сделать, в противном случае Вы опять "подхватите" его.
она обязательна
Lola Munosibshoeva
ничего с вас не сняли-полно негатива еще
Это работа мага, защита ставится всегда и об этом говорить зачем, если это входит в объём работы, не понятно. Это для понта говорят, чтоб свой авторитет повысить, типа я знаю, что защита нужна, а другие типа не знают - глупость
No Name Abdraeva
нет не обязательна, если вы готовы к тому. что порчи на вас ещё будут делать
Эльнарисс *
Вообще то мастер сразу сам ставит защиту, к чему разговоры вести, он просто возможно прокоментировал свое мнение, а защита она обязательна.
А была ли порча.... Кто снимает, тот и защиту ставит и при этом объясняет все доступно и популярно.
Обязательна, если не хотите через месяц опять снимать, уже новую порчу.
есть амулеты, талисманы выбирайте, они не помишают, а работу свою сделают
Не грешите - вот самая лучшая защита.
Юлия 99
Да, защита обязательна. Её функция - а) не допустить повторного воздействия;
б) поскольку в результате воздействия (порча) энергетика человека ослабляется, к нему легко "липнут" неприятности разного рода, защита же этому препятствует.
Ну это действие по программированию ситуации тот, кто программирует, называет снятием порчи. Но если на вас ее, порчу, поставили, то такая вероятность есть и в дальнейшем, так как программирование действует, только, пару месяцев, потом все "рассеивается",если порча поставлена "капитально".
Я лично такими вещами сейчас не занимаюсь, но как-то пришлось это делать и заметил, что мое действие проработало, только, пару месяцев. Потом, анализируя всю схему пришел к выводу, что если человек усиливает свою личную Ци (энергетику), то его, в дальнейшем, никакая порча не берет.
читайте утром как проснётесь отче наш три раза, после представляйте себя в зеркальном плаще с зеркалом наружу, в течении от 3 до семи дней, зависит от качества порчи, порча снята не до конца...
да нужно, тот кто ставил порчу может продолжать в том же духе. кроме того после порчи даже снятой, вы ослаблены и более уязвимы даже к просто негативным эмоциям типа зависти и злобы, не говоря уже про магию. но снятие порчи и защита это полдела, разбирайтесь в причинах происходящего с вами, есть ли в происходящем ваша вина или нету, кто ваши враги, и как изменить свою жизнь к лучшему.
Здравствуйте! А может ли вернутся негатив после снятия если не поставить защиту?