Магия
порча снимается как по астральным полям, так и с чисткой чакр и защитой как родовой так и личной.
астрал еще проветрить не забудьте! ;-)
Или если положить мне 100 рублей на телефон. :)
а это кто как снимает
но вообще, снимать порчу неправильно, ведь человек её заслужил - вот пусть и мучается
Внедрение в эфирное тело – порча.
Причина – если сглазы, программы присоски просто неживые феномены, воздействующие на ка-кую-то одну компоненту энергетики (либо ВП, либо НП) , то порчи и проклятия - это уже сущно-сти, т. е. ЭИ-структуры, с конкретными разрушающими программами.
Порча несет элементы и восходящего потока, и потока нисходящего, ставится только осознанно.
Симптомы - измененное настроение, навязчивые мысли, тревога, уныние, безысходность.
Локализация – над плечами.
Полевые ощущения - вязкий выступ, нечто неприятное.
Видение – в ауре темный или светлый сгусток во внутреннем поле.
В эталонном состоянии темное или светлое место, сгусток, тревожно-чувствительный.
Противодействие - только отторжение вместе с куском эфирного тела (как мячик) , сброс (в батарею, камень, воду)
Локализация – над плечами.
в какой школе магии такому учат? хочу поучиться. психологу сходить тоже не помешает, бред.
оО
сорри, что влезаю. 1 - воздействия негативные снимать надо, и человека чистить надо, что значит заслужил? Многие просто играются или переклады делают на кого-либо) Другое дело, не всякий возьмется за снятие любого воздействия)
2 - порчу по-разному снимают) я не по каким астральным телам этого не делаю, пользуюсь другими техниками. А вот защитой порчи не снимают. Защита = щит, защищающий от воздействий/вмешательств, иногда отправляющий обратно наведенное. ну кто что ставит) )
Имхо