Магия
Чистка чакр делается только специалистом?
Нет. Чистка чакр делается вашими мыслями, поступками и побуждениями. ) Можно конечно подпитаться чужой энергией, но долго это не продержится. . ) И снова придется "чистить".. очень скоро..
Прежде, чем заниматься чисткой чакр, необходимо ознакомиться с информационной литературой по космоэнергетике. Слово "чакра" - санскритское и означает "колесо". Не рассматривая многочисленные подробности данного понятия, обратим внимание на тот факт, что от состояния этих энергетических центров зависит в нашей жизни очень многое. Первым и ключевым каналом является канал Фарун-Будда - этот канал является ключом ко всем каналам Буддийского блока. Частота канала Фираст обладает мощнейшими чистящими свойствами. Канал Зевс принадлежит к Блоку Магических каналов. Особенность канала Зевс в том, что он не используется автономно, а работает только в паре с каналом Фираст.
Кроме этого Зевс усиливает работу всех каналов Буддийского блока. Канал Зевс, как раз и позволяет нам работать с чакрами, но только в паре с каналом Фираст. Через очищение энергетики и восстановление нормальных функций чакр и органов происходит исцеление, омоложение, налаживание отношений с людьми. Человек меняется изнутри и оттуда же к нему приходит и Счастье. Воздействие осуществляется посредством подключения энергетики Человека к специальной Энергии Космоса, предназначенной для исцеления той или иной болезни, решения проблемы, улучшения аспектов человеческой жизни и личности.
правильнее сказать: "еще и специалистом"
Ну почему специалист? Можно и самим. Можно свечами, можно медитациями. Не создавайте для себя сложности. Можно нормально очистить биополе от статики и тем самым разгрузив чакры.
чистка чакр делается в астрале
А так же, как чистка печени: или сдуру по подозрительной брошюрке (:"А не почистить ли мне печень (чакры)? " ), чуть ли не вантузом, а потом колбасит неделю
или - по рекомендации и под руководством специалиста.
Или - сам специалист))) .