Магия

какая порча снимается разводным ключом ???

SatiR, это же элементарно. Разводным ключом снимается только приворот. И чем сильнее приверчено, тем больше вероятность, что без разводного ключа не обойтись. Отворачивать нужно (или отверчивать)))).
Юлия Базанова
Лучший ответ
Разводная - т. е. когда "бабка" или колдун разводит тебя на бабки, угрожая страшной порчей - тут помогает разводной ключ.
Разводная и снимается....
Венец безбрачия.
Думаю никакая - А прикалываться над этим уважаемый Satir не стоит . Мир вам
Таким штатным инструментов особенно хорошо снимается порча шаровых кранов, вентилей и приржавевших сгонов :) При некотором старании можно также снять порчу батарей отопления и полотенцесушителей, хотя тут потребуется возможно уже одновременная работа как по снятию так и по наведению :)
Говорят от запоев хорошо помогает. Прикладываешь пару раз по голове и порча как не бывало
любая.. . Я думаю что после удара по голове будет уже всё равно какя она была
Порчу можно снять только двумя способами: чистка (механическое снятие негатива) и отчитка (когда человека чистят с помощью заговоров) Колдуны и экстрасенсы - это прошлый век. Стиральная машина – уникальное изобретение, которое в наше время есть практически в каждом доме. Засовываете порченного человека в стиральную машину. Устанавливаете на управляющей панели один из типов, стирки, задавая по своему усмотрению температуру, скорость отжима, число полосканий. Главное не переборщить. Например, если вы поставите для чистки температуру выше допустимой или чрезмерно высокую скорость отжима, машина ничего не сделает.
После такой "чистки" от порчи не останется и следа