Магия
Люди кот.наводят порчу на человека будут за это отвечать?или же если у них защита стоит то им все с рук сходит?
Защита может стоять только на энерго- возврат (отдачу) . И ни один энерго удар не проходит без последствий для атакующего. Жизнь повернёт ситуацию так, что отдача реализуется на материальном уровне. А от этого увернуться намного труднее.
Елена Шамонина
Вы знаете мне приходится жить рядом с такими людьми и несчастий и прочих невзгод я у них не замечаю. Сама очень болезненно реагирую,хожу в церковь....но все бесполезно
Да.
Закон Кармы ни кто не отменял.
обязательно ответят, ведь откат их не обойдет
Да, конечно отвечать придется рано или поздно.
Чтобы от них оградиться нужно в церковь ходить, там аура очищающая.
Если это специалист, то вполне может всё сойти с рук.
защита стоит
Никому ничего с рук не сойдет... Никакая защита не подействует против кары Божией!.. Люди, хватит жить с заблуждением!
Бумеранга избегают очень просто: он возвращается только в одном случае - если "порча" не подействовала на жертву, т. к. следующим по "родству" к вредоносной энергии будет оператор. Для этого целью задают не только человека, но и какое-нибудь домашнее животное или, в крайнем случае, живущего по соседству бомжа, в качестве страховки. Если "порча" не действует на жертву, она подействует на подставную цель. И потому, в этой жизни, отвечать зловредный человек будет только перед своей совестью.
Кто пытается навести порчу, тот соединяется с темными силами и будет на Суде Божием отвечать как колдун или ведьма! А вечное будущее у них очень и очень ужасное.... ( если, конечно, не покаются) Верущему человеку, находящемуся в молитве непрестанной . и христианской жизни-- даже самые сильные колдуны и маги ничего не смогут сделать. Прочтите Житие Священномученника Киприана и мученицы Иустины. Даже это можно в интернете найти и прочитать= много полезного узнаете касательно вашего вопроса и польза для души будет
Отдача по любому будет Боженька накажет не на этом свете так на том