все чистки действенны, если умеете это делать, чем работать собираетесь? есть хорошие рунные чистки, чистки солью,
--------------------альгиз-----------------
--турисаз--наутиз--соуло--наутиз--турисаз
Оговор применяю такой (здесь и в остальных случаях "Данный рунический став уничтожает любые направленные на меня: колдовство, проклятия, отвороты, привороты, сглазы, порчи, закрытия путей, откаты моих магических действий, лишение меня любых возможностей, закрытие путей, перспектив, а так же любых направленных на меня извне магических, астральных воздействий, так же неизвестной мне природы и характера, в том числе и со стороны людей, групп людей, как живых, так и мертвых, любых астральных существ, энергий, материй. Уничтожает проникновение в мои тонкие тела любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Этот став позволяет мне самой и по моей воле беспрепятственно производить любые воздействия на любые объекты.
Этот став начинает работать немедленно после нанесение его на фото/на тело и прекращает свое действие с сожжением фото/смывания с тела. Силой Одина оживляю руны своим дыханием/прикосновением (у кого как). Да будет так!
Став "Цербер" Чистка и защита от некро с отправкой мертвяка к "хозяину"
очень хорошая чистка Ландыш
Магия
подскажите мне самую действенную чистку от всего негативного. перед постановкой защиты..
Нельзя все чистить.. только больше себе нацепите, нужно понимать что снять а что оставить и другим способом от негативного избавиться
хорошо помойся и закончи процедуру мытья холодным душем с прсьбой к воде об очистке. только почему забыла пожалуйста. это очень обязательно .на здоровье
Классическую. Соль, Луна, ночь
защита. это твое поле вей ци .оно защищает все другие тела твои .их 7
это главная защита имуной системы ауры и физ тела от вреда
заговоры . ритуалы. булавки . зеркалки коконы тебе не помогут все это выдумки
А чистка .есть дыхание сун древний китай нейгун .поищи его погугли оно чистит твои тела, как шелуху от лука снимая все травмы ментальные физические и прочие
"Я тебя люблю! " ____ и чистка, и защита, и лечение (если нужно) в одном флаконе. Есть ещё: "Прощаю и благодарю! "_____тоже даёт очень мощный двойной (чистка, защита) эффект.
Ну раз ты в это веришь, тебе уже некакая защита не поможет