Магия

Провёл дома ритуал на проявление негатива, и вот что получилось:

Яйцо будто бы сварилось (
Желток внизу, белок поднимался вверх.
Затем мне сказали чтобы я положил банку с яйцом Радом со своей головой. Я всё это сделал, заснул и так получилось что белок прям перед сном был по середине, а как проснулся то прямо у моей головы, что это значит всё, подскажите пожалуйста!???
Если кто хочет посмотреть на фотографии того что было с яйцом и помочь мне, то пришлите мне свою почту и я вам там все скину)))
Но прошу заметить, что не один колдун, маг и т. д и т. п не увидел на мне негатива, это займетило только яйцо! (((
Помогите мне пожалуйста, очень вас прошу!
Надо было сожрать яйцо и высрать твой негатив
Анна Демченко
Лучший ответ
Помогу.
Никакого значения это яйцо не показывает.
Вы напишите что чувствуете: усталость или разбитость, заболели или травму получили, или поссорились с кем? Именно в таких случаях некоторые люди начинают думать, что это результат волшебного воздействия. Но, колдовские чары наводят только в сказках. А мы по каждой проблеме поможем найти вам нужное решение. Только вам надо задать вопрос в соответствующую категорию, может быть вам нужен финансовый консультант, если с деньгами проблема? Но если нездоровится, то обязательно к врачу.
Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик. https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037
Ролик на Ютьюбе называется "Почему бы не дать денег напрямую? Правила благотворительности"
Расскажете нам, сколько ещё продуктов таким образом вы перевели? Говорят, лягушка может лапками из молока масло сбить. Но, пробовать не надо.
Вы, вероятно, сильно напуганы, что обряд тёмной необразованной старины вспомнили.
Никто вам вреда колдовством не причинит. И, соответственно, пользы от яйца не будет.

Не беспокойтесь ни о каком сглазе ни о порче. Это несуществующие вымыслы, древние суеверия.
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
Nina Ageenko
А смысл смотреть фото? Вы же никому не верите)) Ну скажут вам, да, порча и что вы с этим делать станете))
Настя Колотухина Ну я знаю все нюансы и просто бы проверил того человека
И если он бы всё рассказал правильно, то тогда я бы спросил у него что мне делать!
А что говорит УЗИ, ЭЭГ, МРТ, а яйца научились делать из порошков. Можно осмотреть и фото, но владельца. Можно диагностировать и по текст-ситуация, на ведь не чужой "обряд". Это не вопрос.
Firuza Khalimova
Нет ни какого негатива. (
Лана Натёкина
Это показывает порчу, но я советую Вам прибегнуть к более профессиональной и точной диагностике
Алёна Огурцова
Настя Колотухина Просто дело в том, что ни кто не смог у меня продиагностировать порчу, вообще никто. А кто видел и снимал, то да, конечно же "снял" и всякое такое, даже писали мне что я буду чище чем сама слиза единорога!
Ну и я всё понимал что я не чист, увы!!!!
Так что я больше никому НЕ верю из магов, колдунов и т. д и т. п
Обычная хим. Реакция на какое-то вещество