Магия

Дорогие Маги! Есть какое нибуть средство похудеть в быстрые сроки? Пластырь на рот не предлагать!!!

Помогите мне пожалуйста.
Я в Вас верю!!!
Лина Ангелина
«Маш! Ты так заметно похудела!! !
Расскажи-ка, как? И я хочу! »
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!
Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин
Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат! »
«Здорово! » «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит! »
**
Буквально на днях прочитал в Интернете
Полезный совет о новейшей диете:
Секс по утрам и вечером секс,
А в перерыве- кофе и кекс.. .
Если и так похудеть не удастся-
От кекса придется вам отказаться.. .
Если и так похудеть не смогли вы,
Вычеркнуть кофе и перерыв
****
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
**********
Гречка и только гречка!
Можно варенную, только без масла и с соли, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок! +овощиТакже вечером 2ст ложки заливаете кефиром . утром у вас целая чашка) ) овощи фрукты без ограничений (бананы и виноград не желательно)
1 курс длится 12 дней:
****
3 дня - рис,
3 дня - курица вареная,
3 дня - молочные продукты (творог, кефир, сметана, простокваша) ,
3 дня - фрукты, овощи.
Перечисленные продукты можно есть сколько душе угодно, но в строго отведенные последовательностью дни и без соли и сахара. Пить сколько хочешь (кроме алкоголя) .
***
1 - 3 дни - Кефир (в любом количестве) .
4 - 6 дни - Яблоки (в любом количестве) .
7 - 9 дни - Курица без кожи (вареная, жареная, тушеная (кто какую любит) .
10 - 12 дни - Красное сухое вино (в любом количестве) с сыром (30 г сыра на бокал вина
**
1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной) . Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить. Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей) . Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи:
1-й в 12 - 14 часов
2-й в 16 - 17 часов
3-й в 19 - 20 часов.
К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь можно позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.
**
Чтоб к лету хоть чуть-чуть уменьшить тело,
Купила я в спортзал абонемент.
Заняться спортом то - бишь захотела
И похудеть, ну прям в один момент.
Рассказывая в красках, как всё клёво,
Я сагитировала двух своих подруг.
И стадом небольшим, (как три коровы) ,
Вошли мы смело в этот адский круг!
Дорожки, тренажеры и гантели…
О, ужас! И какой для тела стресс!
Не в радость даже, что на нас глазели
Все мужики, качающие пресс.
Потребовала жертв моя фигура!
Спина болит, одышка режет грудь…
В резиновой я шапочке (как дура)
Ползу в бассейн, (мечтая утонуть) !
Danelya Kenenbaeva
Лучший ответ
кроме не жрать-ничего другого нет....)
заниматься собой
Наталья
сделаю мощный обряд
Лина Ангелина Что для этого требуется?
обычно после 6 часов вечера не кушают, и вообще кушать по немногу а не наедаться что из-за стола еле встаешь, и заняться спортом.
Я думаю это вопрос не к Магам. Это просто надозахотеть самой, чтоб стимул появился - и тогда все получится!