Магия
Ув. маги нужен ваш маленький совет
Последний год у меня полная неразбериха с работой. Не могу устроится по специальности. Делаю ошибки. Может негатив есть? Как всё наладить?
Да. Это не маленький вопрос. Это вопросище! Да, вероятно, есть. Руны подтверждают. Как всё наладить - второй вопросище.
Это значит Вы потеряли уверенность в себе. Необходимо поработать над собой. Возможно и негатив есть. Вам стоит провести выливание воском для диагностики биополя. Вам понадобится Ваша фотография, если нет того, кто может помочь сделать отливки. Наберите в чашу холодной воды, на воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, растопите воск. Диагностическое выливание воском можно провести для каждой чакры отдельно. Начните с теменной чакры. Поставьте чашу над теменем, сосредоточьтесь над тем, что вам должно показать выливание воском (состояние теменной чакры) , затем правой рукой вылейте воск в воду. Подождите минуты три. Можете в это время читать на чашу с водой и воском молитву Иисусу Христу от порчи или псалом 90й. Когда отливка застынет, переверните ее и по ее облику определите наличие и вид негатива на чакре. Можете сфотографировать это выливание воском, чтобы затем сравнить все семь отливок по чакрам и сделать общие выводы по состоянию здоровья и энергетики своего организма.
Для лечебных целей выливание воском проводится следующим образом. Перед началом отливки читайте воскресную молитву. Затем зажигаете три восковых свечи, наливаете в чашу воду. Если выливание воском делаете по фотографии, чашу с водой ставьте на фото, можно на больное место. Если при помощи кого-то - будете отливать то место, где есть у Вас проблемы со здоровьем. На воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, или псалом 90й. Растопив воск, сделайте выливание воском негатива, после чего сразу начитывайте на отливку молитву: "Господи, помилуй, от скорби и от боли, от лихих и злых людей, от серого, желтого глаза, от сглазливого глаза, от порчи смертоносной, от смерти безвременной. Михаил Архангел, вся сила господняя, сойди с небес со всеми небесными силами, воеводами и Апостолами: Николаем Умоляющим, Ильей Надеявшим, Иоанном Богословом, Иоанном Златоустом и его всеми матерями Божьими и Пресвятыми Богородицами: Смоленской, Казанской, Владимирской, Ахтырской, Тихвинской, Ивтолимовой и Скорбящей Божьей Матери. Земля и Небо, наполненные аминами, накажите в делах рабы Божьей (имя) амины, отведите нечистую силу от меня". Делая выливание воском, эту молитву нужно читать трижды. Затем, не касаясь руками воды и воска (можно деревянными, но не металлическими, палочками) перевернуть отливку и оценить ее оборотную сторону. выливание воском показывает, какой негатив на Вас был. Удачи!
Diana Torgan
Уверенности точно нет..а негатив наверно лучшке к специалистам?
Этот год вам дан для переоценки ценностей и выбора возможностей с августа 2012 все станет на свои места, а сейчас приведите в порядок мысли и уделите время дому и здоровью, отдыхайте, размышляете!!! Удачи вам!!!
Если на аватаре вы - есть куча негатива. Нужна чистка
Это происходит потому, что судьба ставит вас перед выбором. Когда есть из чего выбирать, это уже большой плюс. Выбор делать вам. После этого
у вас начнётся новый период в жизни, новая работа и большой успех
Diana Torgan
я слаба для большого успеха..верится с трудом)))
Diana Torgan
спасибо и вам Лена за обнадёживающий ответ...вашими устами бы да мёд пить)))
негатива нет.. все дело в вас. ..в неуверенности в своих способностях... которые имеются вероятно однажды усмехнулись или были не высказанные обиды.. и не раз хотелось хлпнуть даерью.. и кому то пожелли ..немного грубосии... вс ерешаемо солнышко... попросить прощение у себя любимой тех кто тебя обидел и кого ты обидела.. если прочувствуете.. работа найдется в течении недели! удачи вам!..
Diana Torgan
спасибо...я могу иногда"взорваться"
Маленький ответ: фото и дату рождения, плиз, в студию!!!!
Golyba Iv Anna
Но справедлива! Браво, тёзка! ))
Вы знаете, у меня "на сейчас" одна карта выпала, которая может означать негатив. Четко вообще видно, что дело стоит - Гроб выпал. Но почему-то и на ближайшие полгода как-то нехорошо... У вас будет возможность, показывает работу с документами, но я не верю, что удачно
Diana Torgan
Вы меня испугали...это что значит?
негатив есть почти у всех. .
устали, сил мало. . нужно восстановиться, слабый никому не нужен, и он ошибается чаще. .
совет чисто психологический:
поговорите сами с собой. . спросите себя почему так, но главное-- не бойтесь правду услышать. . вы сами знаете причину. . и даже если вам ее тут назовут-- вы не поймете, скорее всего. .
совет чисто психологический:
Diana Torgan
я пойму....а работать хочется
Лерочка, тебе надо развеяться и отдохнуть, и все проблеммы отойдут на задний план. В поход, на природу, -бегом марш!! ! От проблемм надо убегать.
Diana Torgan
спасибо...я от них итак на природу бегаю))))
Обычно, если проблемы на работе, перекрыт канал денег. Энергетика у Вас стабильная. Если есть желание разобраться в ситуации и решить пробпему, пишите в личку.