У меня тоже хорошие данные, но,видимо, надо как-то работать с уверенностью и внешностью, так как не всегда сама себе нравлюсь
В общем, сама спросила, сама ответила))
Но ваши мнения тоже буду рада послушать
Магия
Ув.тарологи, нужен Ваш взгляд,мнение, совет.Почему в моей жизни нет мужчин, а особенно классных, видных?
Сами в ту сторону не смотрите

Надежда Калинина
прикольный ей ответ.
На всех классных не хватает быстро разбирают. Увы!
Давайте смотреть....
1. Мешает барьер обособленности. Вы огораживаете круг своих интересов, "МОЯ ЖИЗНЬ!" . Потому в Вашу жизнь, как и на Вашу территорию никто не входит. Даже в вопросе Вы отгораживаете себя: "Почему в МОЕЙ ЖИЗНИ нет мужчин?".
ПРовдите аналогии : "Почему в моей квартире нет мужчин?" "Почему в моей машине нет мужчин"? Потому что на чужую территорию без приглашения не входят.
2. Ваш скрытый комплекс неполноценности. Вы внутрненне считаете себя недостойной красивых мужчин. Вы предполагаете, что красивый мужчина знает себе цену; и видит Ваши недостатки.
Отнюдь.
Мужчины видят ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ ИМ ПОКАЖЕТЕ.
И красивые мужчины тоже ....имеют недостатки. Только им хватает уверенности - не показывать их. Вот и Вы - демонстрируйте свои достоинства.
3. У Вас внимание зачастую направлено внутрь себя. Даже в компании с мужчинами Вы начинаете размышлять/проверяться: "Ой! А не размазалась ли у меня помада? А не потекла ли у меня тушь? А не переела ли я калориий?" И внимание уходит внутрь. А это - чувствуется. Чувствуется что женщина в разговоре вдург стала рассеяна, занята своими мыслями, полезла в сумочку....это жесты для завершения общения. Мужчина понимает это, как знаки завершеня общения и сворачивает диалог, считая, что он (мужчина)- малоинтересен для Вас
Отнюдь.
По чем смотреть фото какое или дата имя хоть что-то.