Проверить, нет ли на вас негатива, мешающего отношениям. Если нет - сделать ритуал на поиск любви:
дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день. но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно ее в холодильник поставить для сохранности) .
Дождись дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан) , чтоб вода сверху капала.
после, принеси сосуд с водой в дом. если вы снег таким образом собирали - тогда дайте время ему растаять.
В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем) Плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. возьми оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажи 3 раза:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества".
Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
запрещено каждый час проверять, испарилась или нет. надо забыть и перестать об этом думать.
чашку поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросалась)
после - желательно поспать. делать ритуал в любое время суток можно. главное - потом сон.
Магия
Как выйти замуж с помощью магии, если нет претендентов?
С помощью ума нужно, а не магии.
Оля *****
да у неё палата, а вот замуж выйти не может, может вы бы согласились? ха-ха
есть обряд на привлечение мужчины...
сделай обряд свадьба с мертвецом и получиш то чего достойна ...
Ольга Васильевна
чушь и потом всю жить чувствовать возле себя призрак....люди с ума потом сходили
Оля *****
а ты я вижу у же не раз с мертвячкой венчаный, потому и несёшь здесь всякую хрень.
Надо смотреть причину. Может есть какое-то воздействие, "венец безбрачия" так называемый, и так далее. Тогда его надо снимать. Может сексуальное поле слабое - тогда его надо повышать. Ну и разумеется есть специальные ритуалы "в тему" т. н. "Зазыв" (супруга, любви, кармической половины и т. д.) . Это в общих чертах. А конкретные работающие техники тут вам на блюдечке с голобую каёмочкой полюбасэ никто не выложит. А если даже и выложит, то вероятность того, что вы сможете их самостоятельно выполнить НИЧТОЖНО мала. Ибо те кто МОГУТ, те давно уже всё знают что как делать, и задавать им вопросы на ответах нет никакой нужды. А новичку нужно несколько лет учиться под руководством опытного Наставника, что бы суметь успешно справиться с решением данного вопроса...
Есть ритуалы что бы привлекать мужчин.
Оля *****
Это мы и сами знаем, а что-нибудь по-практичнее из советов, можно?
Лучше всего с помощю магии, выйти на улицу и подышать свежим воздухом.
сделать саше на поиск партнера, затем воспользоваться лунными днями и искать партнера
Оля *****
А какк это сделать?
а вам что все равно за кого? лишь бы замуж?
дык желающих полно, любую газету с объявлениями откройте и будет вам счастье
Обратись к мастеру Он поможет Может в тебе дело
сделать обряд на замужество. делаеться в новолуние в ясную ночь