Магия

Уважаемые маги!а можно ли с помощью магии от мужского кабелированмя избавиться и чревато ли это?

Gauhara Otarova
можно. И совершенно ничего сложного нет. А насчет чреватости.. . По логике, за все платить нужно. Но при правильной работе негатив сводится почти к нулю. А мужчина после снятия может заработать какую-нибудь "мужскую" болячку. Но если стоит у него только на вас, то смысла в снятии нет.
Назгуль Шаршенова
Лучший ответ
Можно.
Oksana Piskunova
Лучше кастрировать.
ню если превратиться в страшную старуху. Есть интересная притча о мужчинах. Жила очень красивая и интелегентная девушка очень высокоположительной семьи и как то в нее влюбился один воин генерал, весь в шкурах, в победах, натуральный кобелина, как вы говорите, он к ней и так и этак и с подвывертом, бицепцами играет, а она ни в какую. И как то она устала от его черезчур супер внимания и говорит, давай я тебе одно условие поставлю, ты приедишь через неделю и если все о любви повторишь я выйду за тебя. Он согласился и на радостях ускакал на своем джипе. Женщина же взяла мощные слабительные и целую неделю обезвоживала себя, а все что выходило из нее собирала в чан. Прошла неделя вернулся крутой скакун со своим скакунищем, подскакивает к дверям, стучит в звонок, думает щас жанюсь. Открывает ему дряхлая бабка, он ее отпихивает и кричит где же моя красавица жена! ! Бабка ему сухим охрипшим голосом, успокойся милок это я, тут. Он в недаумении спрашивает а где красота, что случилось то, а она ему подтаскивает чан с страшным зловонием и говорит: "на забирай вот тебе красота, женись и люби ее, а меня оставь в покое". Скакун ускакал так что и забыли что такой был. Так что мужчин считающих что они вау, которые сейчас скрутят красавицу, отпугивает нестандартное поведение
можно .но сложно, да и зачем себе еще жизь усложнять
Вика Титова