Магия
Уважаемые маги... Вы всем спешите на помощь, или все же можете отличить...
...вопрос человека, который действительно пребывает в горе, тоске, нуждается в магической помощи... от пьяного (сиюминутного) бреда запойного алкаша (алкашки)... или от глюков наркоманов..
Тех кому нужна помощь видно сразу
зачем запойным алкашам и глючным нарикам на Ответах тусоваться????)... у них, как правило, вопросов не возникает...)
Metallistka
Точно! С утра выпил – весь день свободен!
Отличить конечно можно и нужно!!! !
Кому нужна помощь серьезно, то будет просить помочь, а не играть в верю-не верю... .
С разных сторон обманывают, понимаю.... но все же.... Личная встреча лучше всего, общение....
Всем спешить на помощь - спешилки не хватит. )
Ольга Щусь
Конечно,не всем. И никто не спешит.."Не просят-не лезь"...Это наш закон.
не маг. помощь нужна всем. а отличить вопрос думаю не трудно. хотя у выше сказанных людей похоже проблем больше
тут ни тока адкаши и наркоши
тут маньячки в аснавном сидят
или старые девы
карочи у них с психикой бида
им к врачу нада а ни сдесь адно и тожа задавать
я нидавно тут и то знаю их па именам:))))) )
а "старики" и подавно их знают:))))))
тут маньячки в аснавном сидят
или старые девы
карочи у них с психикой бида
а "старики" и подавно их знают:))))))
обычно чувствуешь кому можешь помочь а на кого тока врем потратишь
Нет. Никто не спешит никуда. "Не просят-не лезь.. " Помощь у мага надо попросить. И то не всегда и не каждому маг ее окажет.
Я отвечаю, только на те вопросы на которые хочу. И мне все равно кто задал их.
Конечно, нет. Зачем спешить куда-то. Нуждающиеся в помощи пусть спешат за помощью, или не спешат. В конце концов, свои дела есть. Естественно, нормальный маг сначала разбирается, что за человек обратился. Уж пьяный угар от трагедии отличить в состоянии.